Зампред правительства Сахалинской области уволен из-за драки в кафе

отметили
22
человека
в архиве

Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко в воскресенье отстранил от должности заместителя председателя правительства региона Кирилла Подберезного из-за драки в одном из кафе Южно-Сахалинска. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе островного правительства.

«Заместитель председателя регионального правительства отправлен в отставку. Решение об этом принял глава Сахалинской области Валерий Лимаренко. Ранее Кирилл Подберезный стал участником инцидента в одном из кафе города», — говорится в распространенном сообщении.

Накануне в интернете разошелся видеоролик, на котором была запечатлена драка в южно-сахалинском кафе «Сохо». Одним из ее участников и инициатором был Подберезный. «Считаю, что членов правительства Сахалинской области должны отличать не только профессионализм, но и высокие моральные качества», — написал в своем Telegram-аккаунте Лимаренко.

Ранее сообщалось, что весной этого года Подберезный стал одним из победителей регионального конкурса по подбору кадров «Команда Сахалинской области» и благодаря этому был назначен заместителем председателя сахалинского правительства, отвечающим за сферу туризма и инвестиционный климат.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 22 Июля 2019
Комментарии участников:
SitterOk
+2
SitterOk, 22 Июля 2019 , url

На видео ни черта не попятно..
Кто есть кто? Кого и за что и зачем? Короче… «Тамада прикольный и конкурсы веселые!» ;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать