Шоу досрочных парламентских выборов и будущее Донбасса

отметили
4
человека
в архиве
Шоу досрочных парламентских выборов и будущее Донбасса

Шоу досрочных парламентских выборов завершилось 21 июля 2019 года. Все традиционные политические партии перешли в оппозицию под свист и улюлюканье утомлённого электората. Украинская общественность выбрала улыбчивых котов из телевизионных мешков. Технологии «Ну теперь-то точно хуже не будет!» и «Как же надоели властные казнокрады!» добились впечатляющих успехов в каждой строчке отчётов ЦИК.

Потеря кураторского интереса, американо-европейские противоречия и узлы олигархических конфликтов дают новым властям Украины шанс на определённую самостоятельность. Первое однопартийное большинство в Верховной Раде позволяет вчерашним клоунам управлять кризисной страной вполне серьёзно.

Шоумен и юморист Зеленський В. О. получил большой объём полномочий и ответственности, а также обозначил главные задачи в день электоральной победы...

Добавил Nick106 Nick106 23 Июля 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Степка Разин
+1
Степка Разин, 23 Июля 2019 , url

Миллионы не допущенных к выборам, запрет приезда наблюдателей от ПАСЕ ( о России не упоминаю) и… сцуки из, пардон, продвинутой Европа в целом признала эти выборы успешными, демократичными.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать