Карту "МИР" теперь принимают к оплате в Турции

отметили
38
человек
в архиве

6,5 тысяч банкоматов в Турции теперь обслуживают карту «МИР». Об этом было заявлено на Российско-турецкой межправительственной комиссии в Анталье. Это значит, что отечественные туристы теперь могут ездить отдыхать в Турцию с российской платежной картой. И эта новость особенно важна в разгар отпускного сезона.

Добавил precedent precedent 26 Июля 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 26 Июля 2019 , url

ria.ru/20190418/1552803696.html

В Турции начали принимать карту «Мир»

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Карты «Мир» начали приниматься в сети одного из крупнейших банков Турции Is Bank, россияне совершили по ним уже 50 операций, сказал глава Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев. По его словам, до конца 2019 года национальная карта должна приниматься в 12 странах.
«Вчера завершили тестирование, хотели успеть к сегодняшней конференции. Крупнейший турецкий эквайер, Is Bank — это сеть из десятков, сотен тысяч платежных терминалов, 6,5 тысячи банкоматов — там карта „Мир“ теперь принимается. На очереди Ziraat Bankasi, с которым мы тоже в ближайшее время должны завершить проект интеграции. Завершили тестирование, оно прошло успешно. Тестовый „заезд“ в четыре города — Измир, Анкара, Стамбул, Анталья — почти без запинок», — сказал Комлев на XIII Международной конференции «Платежная индустрия: практика и трансформация».
 
Коллега твой размещал информацию об этом
precedent
0
precedent, 26 Июля 2019 , url

Россия Не мой «коллега», а я размещал.  Надо сделать три вещи: отредактировать новость, добавив видеоролик из новости, в текст — информацию о межправительственной комиссии в Анталье, о 400 тысячах торговых точках в Турции, где принимают карту, добавить соновость. 

В.В.Путин
0
В.В.Путин, 26 Июля 2019 , url

Is Bank — это сеть из десятков, сотен тысяч платежных терминалов, 6,5 тысячи банкоматов — там карта „Мир“ теперь принимается

 Межправительственная комиссия озвучила апрельские новости как июльские. Прикольно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать