Раскрыта сделка Зеленского с США по новому премьеру Украины

отметили
15
человек
в архиве
Раскрыта сделка Зеленского с США по новому премьеру Украины

Союз блогеров Украины опубликовал копию письма директора регионального направления World Bank Сату Кахконен спецпредставителю США по Украине Курта Волкера, в котором раскрывается факт наличия договоренностей президента Украины Владимира Зеленского с американской стороной по кандидатуре украинского премьер-министра.

Согласно опубликованному документу, пост премьер-министра Украины может занять нынешний глава МВД Украины Арсен Аваков.

«Я рада информировать вас о том, что все предыдущие договоренности с министром внутренних дел Украины Аваковым о выдвижении его на пост премьера сохраняют свою силу», – пишет Кахконен, слова которой приводит «Ридус», прилагая скриншот письма. Издание ссылается на Союз блогеров Украины, однако соответствующая публикация пропала с сайта Союза.

Кахконен призвала Волкера оказать главе МВД Украины всевозможную помощь, поскольку он будет являться гарантом возвращения финансовых средств, которые Украина получила от международных структур, говорится в послании.

Напомним, в день выборов в Верховную раду Зеленский заявлял, что премьер-министром Украины должен стать профессиональный экономист, а не политик.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 26 Июля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Poroh
-2
Poroh, 27 Июля 2019 , url

Союз блогеров Украины

 источник: pinclipart.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать