[чотамухохлов] Зеленский отдыхает с Богданом на пляже в Одессе

отметили
5
человек
в архиве

Президент Владимир Зеленский отдыхает с главой Офиса Президента Андреем Богданом на пляже в Одессе после того, как они снялись в плавках в одесском море для видео о проверке воды.

Об этом он написал в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

«Мы, везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж — через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных», — пошутил он.

Зеленский опубликовал фото, где он и Богдан с обнаженными торсами сидят на лежаке на пляже.

источник: ukranews.com

По информации местного издания «Думская», в Одессу он прилетел 26 июля с неофициальным визитом и посетил шоу «Лига смеха».

источник: i.obozrevatel.com

источник: i.obozrevatel.com

Добавил fStrange fStrange 27 Июля 2019
проблема (18)
Комментарии участников:
precedent
+11
precedent, 27 Июля 2019 , url

Где «прячется» Путин? В батискафе, отдавая почести погибшим подводникам, чмо дебильное? 

А по — поводу поездки Зеленского на Лигу смеха, так чего же нацики на цензоре негодуют, что супруга Зеленского прибыла до него на президентском борту и с кучей охраны, а на пляже несколько кордонов охраны. 

Все эти веселые картинки засунь себе в очко.  Мы не виноваты в том, что оно у тебя порвано и болит. Лечись. 

precedent
+6
precedent, 27 Июля 2019 , url

Все видят, что это — твои проблемы. Никого ты обмануть не можешь. Я — не избиратель и (или) сторонник «Единой России», но ее ты чего приплёл, плетовод — ботовод

послушай, гнойно — гнилой, ты же перед Пиндостаном пресмыкаешься. Так скажи на милость,  считаешь ли ты правильным, что в США пренебрежение охраной может повлечь импичмент Президента?   В Руине иначе?  Нет. Тогда что это? Веселые картинки для балбесов. Пиар для полных идиотов и шоу. Даже в Руине. Где президент ничего не решает. Как и сама Руина. 

RussiaRulit
+11
RussiaRulit, 27 Июля 2019 , url

Путина избрал народ.  И так,  сложилось,  что никто из конкурентов Путина не имеет даже близкого рейтинга.  Селяви. 



fakenews
+1
fakenews, 28 Июля 2019 , url

а если бы он еще с сиськой пива оболонь сфотолся и с косяком совсем бы своим был.

Tamriko
+1
Tamriko, 27 Июля 2019 , url

Ну и пыку (морду) он себе наел за время президентства!)))

Игемон
+8
Игемон, 27 Июля 2019 , url

Если он такой продвинутый, почему не отведёт войска од Донбасса и не признает русский вторым государственным языком?  Русские люди и в Крыму и на Донбассе не пришлые, а родились там и их предки там сотни лет жили. Зачем отнимать родной язык и заменять нахерникмуненужным суржиком? Насколько я понимаю, весь шум из-за языка в основном. До того, как началась вся эта языковая херня, многие в России завидовали той свободе, что была на украине, по сравнению с тем, что у нас! Многие даже переезжали жить и работать на украину. Теперь правда все вернулись.

abyss
+4
abyss, 27 Июля 2019 , url

Радио/телевизор включали? 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 27 Июля 2019 , url

Украинские? Не

abyss
+2
abyss, 27 Июля 2019 , url

Вот и ответ

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 28 Июля 2019 , url

Ответ на что? Я и российский зомбоящик не включаю.

abyss
0
abyss, 28 Июля 2019 , url

Ответ на вопрос про «меры против русского языка»... 

со стороны государства на Украине

Игемон
0
Игемон, 28 Июля 2019 , url

Насколько я понял, будет запрешено получать образование на русском языке, это самое главное. Временно разрешат только в начальных классах, а потом — только суржик, который они сами толком в большинстве своём не знают. Все госучреждения только на мове, в публичном пространстве тоже только мова. А сидя на унитазе дома можно пердеть на любом языке....

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 28 Июля 2019 , url

Неужели русскоязычные украинцы допустят это? Лишить детей возможности стать образованным носителем русского языка — это как кастрация. У Зеленского тоже прекрасный русский язык, не лишит же он свою страну части этой культуры? 

У нас в финке дети изучают русский, там очереди классов стоят, так как преподавателей мало. Фестивали, посвященные русскому языку проходят. Глупо будет, если Украина будет ограничивать один из своих родных языков.

Игемон
+1
Игемон, 28 Июля 2019 , url

Посмотрим.

Ivan5
+4
Ivan5, 27 Июля 2019 , url

Ну, а что… войну не останавливает, олигархам не мешает. Подчиняется хозяину и сам ничего не решает. Кому он нужен трогать его? Может рисоваться на пляже, всем пох на него. А если начнет делать что-то для страны, то сразу появятся те, кому это не понравится. Тогда и охрана нужна будет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать