Астронавт НАСА сфотографировал с борта МКС разрушение корабля "Прогресс"

отметили
9
человек
в архиве

Американский астронавт Ник Хейг, попавший на Международную космическую станцию со второй попытки в марте (после неудачного старта ракеты «Союз» в октябре 2018 года), заснял с её борта разрушение в атмосфере грузового корабля «Прогресс МС-11», покинувшего станцию в понедельник. 

 «Я поймал этот вид во время входа корабля в атмосферу. Это было похоже на большой фейерверк, который длился несколько минут – мерцал, искрился и ярко пульсировал, прежде чем исчез в темноте», – написал Хейг на своей странице в Twitter.

Корабль «Прогресс МС-11» отчалил от МКС в 13.44 мск. Он был сведён с орбиты в 16.50 мск, вошёл в атмосферу и разрушился. В 17.32 мск несгоревшие элементы его конструкции упали в южной части Тихого океана.

В настоящее время на борту МКС находится экипаж из россиян Алексея Овчинина и Александра Скворцова, американцев Ника Хейга, Кристины Кук и Эндрю Моргана и итальянца Луки Пармитано. Американец Ник Хейг и россиянин Алексей Овчинин были в составе экипажа ракеты-носителя «Союз-ФГ», который 11 октября 2018 года не смог достигнуть орбиты МКС. Астронавты спаслись в специальной капсуле.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 29 Июля 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 29 Июля 2019 , url

Заголовок составлен в стиле Фонтанки.  В 2020 году все либералистические конторы будут окончательно зачищены… Впадёт Фонтанка в Неву...)))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 30 Июля 2019 , url

Да ладно брызгать лапшой! Вы меня прекрасно поняли и пытаетесь дезавуировать правду....))) Глаза что ли колет?

В.В.Путин
0
В.В.Путин, 30 Июля 2019 , url

Я вас не понял и указал на вашу глупость в выражении о заголовке в стиле Фонтанки.

Почему вы не упомянули, что это заголовок в стиле РИА Новости, или заголовок в стиле МК? Это я вам ссылки привел на известные ресурсы.

Вас бобмбит от Фонтанки?

Мне глаз обычно неграмотность и глупость колет. В данном случае — второе. С первым у вас все хорошо — я ошибок у вас ни разу не видел.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Июля 2019 , url

Фонтанку недавно купил Виктор Шкулёв, совсем не либераст, а бизнесмен. 

Не будут зачищать либеральные издания. Эхо Москвы вообще Газпром финансирует, когда у них прибыли нет. Власть у нас не совсем глупая, и понимает, что нужны клапаны для выпуска пара. :)

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 30 Июля 2019 , url

Потому что власть не глупая, она и зачистит русло оттоков нечистот, чтобы навводнения не случилось...)))

А чего это вдруг всполошилась и давай себя убеждать, мол не зачистят! Зачистя, ещё как зачистят, а наших пусек и сранжиков в первую очередь...)))

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 30 Июля 2019 , url

Ну это уже какая-то сталинщина и совок получатся, если всех зачистят, оставят только кремлевскую пропаганду, соловьевщину и киселевщину. 

Не будет такого в России, даже не мечтайте. )

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 30 Июля 2019 , url

Вы душечка не видите, что зачистка уже началась. Через пару тройку деньков господина Светова отправят клопов кормить....

fakenews
+3
fakenews, 30 Июля 2019 , url

clickbait — так наши американские партнеры называют подобные заголовки.

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 30 Июля 2019 , url

Кликбейт все используют. В РИА Новостях каждый пятый заголовок: «В сети высмеяли...» и дальше чего-то про хохлов или американцев.

Но у этой новости заголовки у всех более менее одинаковые. Посмотри ссылки выше в комментарии KrasivayaSvo



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать