Сочи обогнал Турцию по количеству туристов

отметили
32
человека
в архиве
Сочи обогнал Турцию по количеству туристов

Число российских туристов, отдыхающих в Сочи в 2019 году, превысило количество россиян, выбравших для отдыха Турцию, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Сочи – это самый популярный, посещаемый курорт среди российских в этом сезоне… Сочи удерживает пальму первенства, и этот год не исключение. Больше всего россиян отдыхает в Сочи, даже больше, чем в Турции», – заявила Ломидзе в эфире «Вести FM».

Напомним, в начале июля сервис Aviasales провел опрос 34 тыс. пользователей и выяснил, что иностранным туристам чаще всего советуют первым посетить в России Санкт-Петербург.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 30 Июля 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
djamix
+5
djamix, 30 Июля 2019 , url

Не могу сказать по отельерам, но то, что я сегодня ехал на машинке 10-11 дня из Центра до Адлера и что почти треть машин немЭстные — факт.

И, гады, обочечники и подрезают внаглую, не говоря уже о том, что Скорые три маяковали — хрен — 11, 37, 32, 777 — регионы — не пропустили. Пока им уже с окон орать не начали.

И всё равно за Скорыми эти утырки вклинивались, что запрещено.

Перед Кудепстой пробка была.

Трушин
+2
Трушин, 30 Июля 2019 , url

Ну и хорошо, что в своей стране деньги отпускные остаются. Больше вложений будет в курорты и инфраструктуру, потом доступнее и  приятнее будет отдых.

udb
0
udb, 31 Июля 2019 , url

То, что деньги в стране останутся, это да. А вот то, что это как-то связано с увеличением вложений в курорты и инфраструктуру — сомневаюсь.

Трушин
0
Трушин, 31 Июля 2019 , url

А почему нет? Это раньше все старались за границу бабки вывести. Сейчас всё поменялось. Вкладывают внутри страны, значит и развитие будет.

Best_i_ya
+1
Best_i_ya, 31 Июля 2019 , url

Так Турция теперь золотая стала, ценик охрененно подскачил. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать