"Такой биомусор не любят даже американцы": В соцсетях напомнили предателям Родины об их бесславной участи

отметили
40
человек
в архиве

Ранее в СМИ вышла публикация интервью полицейского Евгения Чистякова, приговоренного к 13 годам за госизмену: он сдавал русских силовиков ЦРУ. В соцсетях напомнили после этого интервью всем предателям Родины о том, какая бесславная участь ждет их. «Такой биомусор не любят даже американцы», — подчеркивают интернет-пользователи, указав, что после разоблачения ЦРУ никак не помогло «работавшему» на него полицейскому.

 

источник: cdn.fishki.net

 

 

13 лет колонии строгого режима за госизмену получил в 2015 году Евгений Чистяков. Сейчас «Медуза» вышла с публикацией его откровенного интервью, в котором полицейский из Подмосковья подробно рассказал, почему и как именно сдавал русских силовиков ЦРУ. По его словам, это было, мол, исключительно из политических соображений.

В том же интервью он признался, что как только его разоблачили, американская разведка никак ему не помогла. Хотя он дважды просил ЦРУ о помощи.

В соцсетях, комментируя эти откровения, на Чистякова обрушили волну народного гнева. Интернет-пользователи не без сарказма напомнили всем предателям Родины о том, какая бесславная участь их ожидает.

«Кстати, показательно, как в итоге ЦРУ ноги об него вытерло. Такой биомусор не любят даже американцы», — подчеркнул автор Telegram-канала «Майор и Генерал».

Он же отметил, что по факту то, о чем говорил Чистяков, — «пример чистейшего, рафинированного, даже не то чтобы полицая на службе у нацистов, а надсмотрщика концлагеря Дахау».

Не сдержался и перешел на мат и журналист Максим Кононенко. У себя в Facebook он коротко напомнил суть того, в чем признался подмосковный полицейский.

«На „Медузе“ материал про человека с обостренным чувством справедливости, который не любит российскую власть, но уважает Навального.

И который сам предложил ЦРУ свои услуги и несколько лет передавал американцам информацию о русской полиции, в которой работал, — напомнил Кононенко. — А когда его взяли, предложил ФСБ сделку. Чтобы поменьше сидеть».

 

После этого журналист весьма эмоционально, но непечатно выразился по поводу Чистякова. Приводить цитату мы не будем по этическим причинам.

Были и ироничные советы от интернет-пользователей.

«Сюжет для нового сериальчика вырисовывается…» — предлагает Ted Rusiyanto.

Добавил Никандрович Никандрович 30 Июля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
+13
Никандрович, 30 Июля 2019 , url

«Патриот» продавший Родину и сам продавшийся с потрохами пиндосам,  поддерживает и  уважает АлЁху.

ПраЛьно и символично :))))))))

Степка Разин
+5
Степка Разин, 30 Июля 2019 , url

" Патреот  патреота " видит издалека!

Никандрович
+7
Никандрович, 30 Июля 2019 , url

источник: pbs.twimg.com

GeniusIRU
+3
GeniusIRU, 30 Июля 2019 , url

Алёха не такой, Алёха не обманет! Алёха борец, бессеребреник и вообще от чистого сердца на амбразуру себя бросает!!!;D*

 

*но биточки Алёхе нужны))))) не сподвижники, не соратники. Биточки!)))

по сабжу:

анекдот напомнило про шарик про «вдохнули жизнь» и «надули». 

nanosecond
+7
nanosecond, 30 Июля 2019 , url

Улыбка очень напоминает ельцинскую.

источник: xn--j1aidcn.org

shaman
+8
shaman, 31 Июля 2019 , url

Только чего-то ни до наврального, ни до тебя очередь так и не доходит… А жаль ))

А то что морда наврального конкретно боруха эльцина напоминает, я уже не раз тут писал и фотки тоже приводил :))) Эльцин 2.0 никак из альфы не выйдет и постоянно падает сам, вместо того, чтобы уронить систему )))

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 30 Июля 2019 , url

Когда наши типо либералам на этой площадке говоришь,  что они работают на врагов,  и вообще они русофобы — они отвечают,  мол настоящие враги и русофобы в Кремле.  А не те,  кто пытается страну санкциями душить.  А они (типолибералы)  русофилы,  и борются с настоящими врагами. Рассуждения прям как этотого дядьки мента... 

shaman
+4
shaman, 31 Июля 2019 , url

Не надо путать рассуждения (да даже и заблуждения) с банальной наглой хуцпой :) Всё они прекрасно понимают :) Но глядя в глаза продолжают хуцпить, делая морду веником :)

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 31 Июля 2019 , url

Вот, блин… Совершенно забыл это слово… Лаконично, емко и точно — хуцпа!!! +1



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать