ГИБДД опубликовала карту со всеми камерами на дорогах

отметили
11
человек
в архиве
ГИБДД запустила на своем сайте новый интерактивный раздел, где собрана информация о средствах фиксации нарушений на дорогах, сообщила официальный представитель министерства внутренних дел Ирина Волк.
 
источник: cdn24.img.ria.ru
 
Уточняется, что раздел пока работает в тестовом режиме, в нем можно найти все места, где установлены работающие в автоматическим режиме фото- и видеокамеры.
 
Его создали после июньского заседания Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности движения.
Тогда Владимир Путин заявил, что целью установки камер является снижение травматизма и сохранение жизни, а потому прятать их не нужно.
 
«Новый раздел создан с целью более широкого информирования участников дорожного движения о местах установки комплексов автоматической фотовидеофиксации, а также поможет разработчикам навигационных приложений руководствоваться полученной информацией в своей деятельности», — уточнила Волк.
 
Через час после запуска нового проекта сайт ГИБДД перестал работать.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 31 Июля 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
-1
X86, 31 Июля 2019 , url

«Новый раздел создан с целью более широкого информирования участников дорожного движения о местах установки комплексов автоматической фотовидеофиксации, а также поможет разработчикам навигационных приложений руководствоваться полученной информацией в своей деятельности»

 а я думал ГИБДД выгодно, чтобы о камерах не знали)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать