Ходорчонок Карпук-Левиев и его «борьба» с силовиками

отметили
35
человек
в архиве
Ходорчонок Карпук-Левиев и его «борьба» с силовиками

«Господь, ты видишь это тело,

В нём жил злодей и пасквилянт.

Его ты создал неумело,

Но дал мне шанс исправить дело,

Хоть, право, я не дуэлянт».

 

Вот честно, мне откровенно неохота писать про такую неприкрытую мерзость, как Карпук-Левиев.

 

Однако я не виноват, что наши враги используют именно такой человеческий материал в своих целях. И придётся именно мне, потому что ранее я уже писал об ЭТОМ теле.

 

Итак, после массовых беспорядков 27 июля, когда многие участники были задержаны сотрудниками полиции (88 арестовано, более 330 получили штрафы, 134 поймали, как злостных уклонистов от службы в армии) в соцсетях была создан паблик «Сканер», который собирал сведения о сотрудниках силовых органах и их семьях.

 

Это отработанная на Украине методика оказания психологического давления на сотрудников, доходящего до шантажа и угроз физической расправы над членами семей.

 

И выложенные в интернет данные на очередного правоохранителя сопровождались многочисленными оскорблениями и угрозами.

 

Однако не прошло и пары дней, как создатель данного паблика был деаномизирован телеграм-каналом «Силовики».

 

Самое смешное, что когда с ним сделали то же самое, что он делал с офицерами полиции – выложили его личные данные, включая адрес и телефон, в открытый доступ, грозный админ, грозивший ужасными карами «сатрапам рижыма», вдруг возопил о преследовании, потёр значительную часть своих записей и заявил «я вообще ничего такого не имел в виду, полиция хорошая, я против Росгвардии».

 

Как многие уже знают, им оказался уже известный нам Руслан Левиев (Карпук).

 

Тот самый, который перед этим создал под кураторском украинской СБУ группу «ConflictIntelligence Team» (CIT), публиковавшую пропагандистскую дезинформацию о конфликте на Донбассе, вравшую про то «кто сбил Боинг» и активно сотрудничавшую с «Бэллингкэт», сливным бачком британских и американских спецслужб.

 

Руслан Карпук, например, любил ходить на кладбище, возлагать на свежие могилы специально изготовленные венки, фотографировать всё это и выдавать их за «российских наёмников, погибших на Донбассе».

 

Или публиковать фотографии сожженной в котлах украинской техники (на некоторых бортах ещё видны две белые полосы – опознавательный знак ВСУ), выдавая её за российскую.

 

В общем, вы поняли – Карпук занимался максимально примитивной, дешёвой и лживой пропагандой.

 

А в свободное время любил различные извращения, как половые, как и садомазохизм с самоистязанием.

 

Вообще, западные спецслужбы и Ходорковский активно используют именно такой «человеческий материал» – различных инвалидов детства, ущербных, косоглазых, картавых и так далее. Озлобленных на весь мир за то, что их природа обделила.

 

Вспомнить только «Сталингулага» или «Нашу Канаду» (или моего персонального хейтера Морозова) – на них же без слёз не взглянешь. Такое даже бить как-то брезгливо и стыдно.

 

Кроме носителей физических и психических уродств западные спецслужбы также тщательно разыскивают различных сексуальных извращенцев. Например, поговаривают что печально известное общество «Мемориал» чуть более чем полностью состоит из педофилов. Например — «совесть современной демократии» и «образец для всех неполживых интеллигентов» Буковский.

 

Впрочем, таких проще всего вербовать, а затем шантажом держать на крючке и заставлять делать любые подлости и мерзости (некоторым даже нравится).

 

И ещё один вывод: то, что для данного проекта привлекли именно Карпука-Левиева (который уже засвечен в ряде других информационных проектов), говорит о жесточайшем кадровом голоде западных кукловодов. В бой бросаются последние резервы, мох и болото.

 

И это хорошо.

 


Александр Роджерс

 

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавил manson manson 3 Августа 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Трушин
+6
Трушин, 3 Августа 2019 , url

И ещё один вывод: то, что для данного проекта привлекли именно Карпука-Левиева (который уже засвечен в ряде других информационных проектов), говорит о жесточайшем кадровом голоде западных кукловодов. В бой бросаются последние резервы, мох и болото

 В нашей стране сейчас тяжко кукловодам. Это им не в 90-е, за жвачку заводы с технологиями скупать и обанкрочивать, как у дикарей. Сейчас за бусы народ уже не купиться.

срф
+3
срф, 3 Августа 2019 , url

С такой подругой точно маньяком станет



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать