Слыхали. Им даже места уже приготовили :)) Однако им пока так не кажется, они убеждены в своей великой миссии)))
Это не подготовка, а уже реализация планов. В тех местах где незаглушили.
И убожество сего действия говорит о том, что основные источники финонсирования и причастные люди на ключевых местах воремя обезврежены. Это так, выхлоп. Пшык.
Телеканал Дождь негодует, что Собянин, вместо того, чтобы поддержать проест с перекрытием улиц, драками с полицией, постановочными фотографиями для западных СМИ, устроил для горожан фестиваль шашлыков и концертом, где можно послушать рок-группы, поесть и прекрасно провести время.
Между тем, более 90 тыс человек собрались на фестивале «Шашлык Live» в Парке культуры. Москвичи в очередной раз продемонстрировали, что они умнее, нежели о них думает Навальный.
Вот реальность, которую как огня бояться оппы. На их ПРОПЛАЧЕННЫЕ акции приходят меньше народу, чем на простые городские мероприятия. ))))
Правильно. Люди Сергея Семёновича и великолепный отдых организовали и в это же самое время очень, очень грамотно разбираются в столице нашей Родины с неадекватными хулиганскими провокациями оппозиции.
У меня даже не возникает другой мысли, как голосовать только за людей Собянина на сентябрьских выборах.
онижедети (С)
гласнарода (С)
конституция (С)
весьмирзнами (С)
опричники (С)
будемвешать (С)
точитьвилы (С)
всястранапротивтиранаиеговоров (С)
доколе (С)
пораснестиэтуворовскуювласть (С)
неситепокрышки (С)
донатимнавального (С)
кремлеботылахтаольгино (С)
чё там дальше?)
Ну, батенька, скажите тоже, героин найдут! У наших сранжиков никогда не было, нет и кроме их собственного говна никогда ничего не будет....)))
Героин (чистый) физически мозг не повреждает и даже не снижает интеллект. Героин, особенно грязный, вызывает и другие тяжелейшие повреждения организма Мозг безвозвратно повреждает марихуана. У длительных курильщиков в мозге образуется множество лакун. Мозг становится похож на сырную голову. Курильщики превращаются в лобников (повреждение лобных долей). Пример лобников длительно занимающиеся боксом. Не только смешливые и тупые (компанейские), но и агрессивные и злобные...)))).
заЕц, а ты почему не пошла на митинг?) Зассала?
А, я забыл, продавец стелек сквозанула в укру) Ты не коммерц от слова вообще. Ты здоболка)
Еще, на тебе текст группы Фронт от 86-го — именно так и рушили страну те, кто эту поепень слушал.
Можешь своему укру текст передать — пусть зеленуху сносят, майданщики, мать их.
Революционеры куевы.
Дым пожаров, голос скорби
Люди потеряли разум.
В этом океане боли
Белый цвет заляпан грязью.
Прах могильный землю лижет
Мир отравлен трупным ядом
Встаньте, те кто нас услышит
Хватит быть безликим стадом.
Железной лавиной,
Огнём и мечом
Рассеем мрак
Стеной единой
К плечу плечо
Твёрже шаг
Кто не с нами тот против нас
Пусть слышит враг
Время пришло, и пробил час
И будет так!
Жизнь прожить не так уж просто
Затравить ещё труднее
Я один и слаб мой голос
Вместе мы и я сильнее.
Лучше быть живым, чем мёртвым
Мы — народа ополчение
Сквозь кошмар кровавых войн
К нам внесём своё решенье
Мне-то чего переться в Москву на митинг? В России свобода собраний. Кто хочет — ходит на митинги, кто не хочет не ходит. Это на путинги бюджетников и гастарбайтеров насильно свозят. А митинг — по желанию :)
Группа Фронт известные ветераны ленинградского рок-клуба. Но не особо люблю металл. В то время все рокеры были борцами с рижымом, оппозиционерами и революционерами. И Кино, и Алиса, и Телевизор.
зАец: в Санкт-Петербурге согласованная акция «Питер за Москву», организованная для выражения солидарности с московскими оппозиционерами.
Так что, типа, питерская, скажешь?
А Фронт — да, тяжеляк. Треш, скорее всего. Но они припи*днутые были уже в то время) Потом стухли, когда кого-то из них или посадили или в дурку. ХЗ
Хотя в 80-е я ими заслушивался) Тоже, млять, оппозиционером был) Глупый, тупой. Чё уж отрицать)
Была пару раз на митингах в Питере. Как-то, лет 5 назад, на Марсовом поле устроили флешмоб — в снежки играли под видом битвы с властью. Полиция напряглась, решили, кровавая революционная борьба с режимом. :) Приехали, разогнали зачем-то. Но не винтили никого, только пару самых опасных кидателей снега задержали. )
С тех пор оппозиция провела против власти много не таких веселых развлечений и власть чего-то озверела в реакции на митинги. Даже мирные. Боятся оранжевых революций, потери кресел, кормушки, счетов в офшорах и прочей ерунды. Вот и стали лупасить школьников Навального и московских хипстеров с айфонами ОМОНом с Росгвардией, как главную опасность сильной власти в мощной державе :)
Насчет рокеров того времени — многие из них под наркотой и алкоголем жили и работали. Можно долго их попадания в дурку, самоубийства и раннюю смерть перечислять. Башлачев, Янка Дягилева, Хой… Большой список получится. Даже выжившие (типа Кинчева) рассказывают, что как-то случайно выбрались оттуда.
Какое отношение музыка Кинчева имеет отношение к захвату бойцами наркодельцов в твоем видео?
Под его песни можно сделать и видеоряд, как наркоконтроль подбрасывал наркотики Голунову, полковник полиции Захарченко набивал миллиардами свою съемную хату, или как ФСБшники грабили московский банк на 136 лямов.
Народ всего мира ушел в онлайн. Теперь у нас правители Цукерберг и Брин. :)
Ты про какой народ, кстати? )
Про тот народ, который Соболь и Ко поддерживает и безумно хочет видеть их в МГД...
А еще про тот народ, который «мы здесь власть»
Да, лан… Можешь не отвечать… Это я так...
Это надо на выборах решать, кто где из россиян хочет или не хочет видеть Соболь. А не сами выборы устранять, допуская туда только едросов административными методами.
А про устранение выборов тебе Соболь рассказала? Та самая Соболь, группа поддержки которой устранили неудобного конкурента методом буллинга (на русском — затравили)?
Юль, смотри что я про либералов из 19 века нашел
Для наших газетных либералов Русский народ существует только одною своею, именно экономическою стороною; она одна не то что их интересует, но подаёт им повод горячиться, негодовать, ратовать из-за народа: все же остальные стороны его бытия, все его заветные неэкономические идеалы, все, что ему дорого и свято: народность, вероисповедание, предание, исторически зиждительный подвиг, которому Русское государство обязано своим бытием, — все это им или ненавистно, или глубоко антипатично и презирается ими.
Иван Аксаков 1881 год...
Исторические формулировки разные бывают. Современным политическим деятелям, особенно глуповатым представителям и адептам временной власти, не стоит к ним присасываться. Пусть свои формулировки и умные фразы изобретут.
По Пушкину русский народ — свободолюбивый и ненавидящий самодержавие. Если Пушкин — либераст, то я за него :) Смотрите, какие русофобские, в современном понимании, строки:
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Исторические формулировки разные бывают. Современным политическим деятелям, особенно глуповатым представителям и адептам временной власти, не стоит к ним присасываться.
Они конечно разные бывают, но я привел ту, которая ведь и сегодня актуальна! За 140 лет, либералы все те же!
А Пушкин… Пушкин — вот он Пушкин
Нет, я не льстец, когда Царю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства выражаю,
Языком сердца говорю.
Его я просто полюбил:
Он бодро, честно правит нами;
Россию вдруг он оживил
Войной, надеждами, трудами.
О нет, хоть юность в нем кипит,
Но не жесток в нем дух державный.
Тому, кого карает явно,
Он тайно милости творит…
Я думаю, современные типолибералы, на него бы за такое тонны грязи вылили...
В каментах к первому твиту с пистолетом, ножами и пачкой сигарет народ отжигает.
Там ещё атомная бомба была. И торпеда — батискафы взрывать
стандартный подброс-набор, не хватает пакетика с «белым веществом»
Возможно спецом засланные казачки, именно для таких фоток, и дальнейшего распространения в сми
без визиток Яроша — фото не полное. не дорабатываете.
Изымали же с понятыми и протоколом досмотра?
Да, ничего не скажешь, курение убивает, а причем тут остальные предметы, которые подкинула сама полиция?
Не «отжигает», а выставляет себя довольно таки глупыми элементами того стада, которое выгнали на эти «митинги». Очень примитивный «стёб», когда нечего сказать.
Революция донатов. Фототрансляция
Ватотрансляция. Это когда кто то не может позволить себе прямую трансляцию. Ибо цензура
Неудивительно. Вате же нужно показывать, как страшно без рабства. В онлайн никак. Только в специально отобраных фото
Это когда кто то не может позволить себе прямую трансляцию. Ибо цензура
Нет, это когда прямая трансляция — УГ. Здесь была прямая трансляция, кстати, Германик ссылку давал. Она только обнажила все убожество протеста… В конце концов, дождь сам назвал этот протест абсурдным… :-)
Пшик получился, а сколько визга-то было. Сами не понимают против чего они или за что они. Так и не могут объяснить какой свободы им не хватает… анархии наверное, вобщем стадо бестолковых клоунов.
Когда активно оживляются на н2 темы про митинги, антипутинги, пойманных на воровстве каких-то госслужащих и т.п. сразу набегают всякие боты, клоны с пустыми акками типа Сергея Кивелева. Фигачат минусы одним, плюсы другим. Типа народное мнение изображают. Лохи. :)
Stopor ты ж юрист, разоблачитель ботов. ) Видел, кто в твоем топике оценки нафигачил? Я заметила. Ники, которые тут вообще ни в чем не участвуют в плане контента и обсуждений. А потом удивляешься, что всякие другие японские боты занимаются тем же самым :)
я чето не пойму, а почему образцовые революционеры вроде стренжика и в8 отсиживаются в кустах когда все неравнодушные и мужественные люди ведут борьбу с режимом?
Нас, революционеров, на всех поклонников режима не хватает. Поэтому в этой новости я за них. :) А что сказать-то хотел?