Более 220 тыс. человек уже посетили фестиваль «Шашлык Live» в Парке Горького

отметили
25
человек
в архиве

На фестиваль «Шашлык Live» в Парке Горького уже пришли свыше 220 тыс. человек, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

 

источник: hamovniki.caoinform.ru

 

Фестиваль «Шашлык Live» в Парке Горького посетили уже 220 тыс. человек. Гости съели 27 тыс. порций шашлыка, приготовленного лучшими поварами популярных столичных ресторанов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что расположенные на Пушкинской набережной шале и фудкорты будут работать до 22:00. Москвичам и гостям столицы предлагают классические шашлыки из мяса, рыбы и овощей, а также сделанные по авторским рецептам с оригинальными и необычными приправами и соусами.

Добавил Никандрович Никандрович 4 Августа 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Августа 2019 , url

Это прекрасно. :)

А то кто-то тут жаловался, что нельзя стихийную уличную торговлю поощрать. Надо сразу ментов и санэпиднадзоры натравливать, чтоб никто не отравился. И смотреть, чтобы не заработали чего на этой еде торгаши мимо налоговой :)

tooZ
0
tooZ, 4 Августа 2019 , url

Массовое поедание свиньи до добра не доведет

… шутка.

 

Хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ — а сами ни одного стиха в жизни не написали.

И что толку? Что бы сказал Юрий Алексеевич, глядя на это?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Августа 2019 , url

По работе с мусульманами и посещению мусульманских стран поняла, что они для себя лично абсолютно не принимают поедание свинины. Но насчет вкусов других людей, кто свинину ест, вообще не думают. Это их личные убеждения, на других не распространяют. 

Юрий Алексеевич, если вы про Гагарина, не знал, что космос конечен для человеческого существа. И мы никуда не улетели с его времени. Поэтому утешаемся земными радостями — всякими шашлыками в парке Алексея Максимовича Горького. 

tooZ
+1
tooZ, 4 Августа 2019 , url

они для себя лично абсолютно не принимают поедание свинины

 Да. Им очень тяжело объяснять каждый раз поедающим свинину, почему они её не едят. Проще сказать — просто не едим и все тут.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Августа 2019 , url

По религии не едят. Они не объясняют это, не обязаны объяснять, у них такие убеждения. Я никогда не спрашивала у мусульман, почему, так у них принято. И они никогда не спрашивали меня, а почему я ем или не ем что-то. Настоящие мусульмане очень тактично и уважительно относятся к другим воззрениям и не лезут в них. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать