Социальные сети полны соплей и слез.

отметили
39
человек
в архиве

Не было никаких массовых беспорядков, машины же не жгли", «он только коснулся лица омоновца», «у него с собой были ножи и молоток, но это же не запрещено». Короче, детей опять арестовали ни за что.

Нормальные люди на эту идиотию смотрят с недоумением. Коснулся лица омоновца? Радуйся что жив, говно, коснись иди полицейского в США. Не было беспорядков? А прорыв оцепления, перекрытие улиц, нападения на полицию, перцовый газ, куски асфальта, урны? Это у нас теперь порядком считается? Ну про ножи и молоток даже комментировать нечего, головы не иметь, такое оправдывать.

Картавую 17-летнюю девочку поставили на учет в ПДН, теперь ее не примут в МГУ, из-за того что она читала Конституцию, произвол! Ага, как же. А еще сопротивлялась задержанию, материлась как сапожник, оскорбляя полицейского при исполнении. Будучи несовершеннолетней, принимала участие в массовых беспорядках. А еще появилась вдруг куча видео, где она провоцирует полицейских. Так что не переживайте за МГУ, в макдональдсе всегда нужны люди.

Слезы идиотов витиевато рисуют надпись «А нас то за що» на пыльном асфальте. Особо одаренные напоминают о праве на публичные собрания по статье 31 Конституции, «случайно» забыв, что «пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц». Так что не надо тут про Конституцию.

Мантрами «большинство нас поддерживает» вы обманываете сами себя, большинство против вас. Мечты «вот бы как на Украине в 2013» тоже мимо, потому что в Киеве народ ненавидел власть, а у нас люди терпеть не могут оппозиционеров-скакунцов, перекрывающих дороги перед скорой. Задумайтесь об этом сегодня в автозаке.

Добавил precedent precedent 4 Августа 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
precedent
+7
precedent, 4 Августа 2019 , url

На самом деле, у них на ресурсе вот интересный материал 

Досье американского завода по производству ядерного оружия пропало без вести (Bledso)
Обсуждение тоже содержательно. 

Никандрович
+18
Никандрович, 4 Августа 2019 , url

Получили бы настоящие пули: Американец без прикрас описал действия полиции США с митингующими на Тверской

 

Tелеведущий Тим Кёрби в беседе с Царьградом прокомментировал ситуацию с тем, что на несанкционированном митинге в Москве участники протестов вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам правоохранительных органов. Напомним, что Кёрби американец, приехавший в Россию и оставшийся тут жить и работать.

«Если бы подобное произошло в США, агрессивно настроенные протестующие получили бы резиновые пули, как максимум — получили бы настоящие пули», — говорит Кёрби, подчеркивая, что никто не стал бы размахивать дубинкой на расстоянии, сдерживаться и вообще церемониться, как у нас.



Poroh
0
Poroh, 4 Августа 2019 , url

 Это тот с RT который?

PM
0
PM, 5 Августа 2019 , url

А какая разница? Правду донес, не верите, гугл с трубой в помощь.

Poroh
0
Poroh, 5 Августа 2019 , url

Правду ли

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 4 Августа 2019 , url

Смотрел акцию оппозиции в прямом эфире от канала «Дождь». Павел Лобков и остальные шоумены от оппозиции просто не могут по другому вести репортаж с места событий, поскольку изначально на российском ТВ их деятельность была заточена на ведение развлекательных программ. Страшно далеки эти шоумэны от серьёзной журналистики.

А тут ещё, как оказалось, у данных господ вылезло явное не желание услышать во время акции противоположную точку зрения, отличную от тщательно навязываемой точки зрения оппозиционеров.

Как только находился такой человек, то так называемые «журналисты» от оппозиционных СМИ пренебрежительно фыркая уходили от такого человека, не давая высказаться. С другой стороны, если и находили прооппозиционно настроенного участника акции, то комментарии такого участника были как правило лишены всякой логично выстроенной речи.  Речь была бессвязной и не выдерживала ни какой критики. Особенно порадовали якобы болельщики, пришедшие смотреть футбол РПЛ на Пушкинскую.

Что же я в итоге увидел. А увидел из рук вон плохо поставленное шоу с комментариями от шоуменов, в попытке нагнетать обстановку на пустом месте.

Но у данного шоу оппозиционеров получилась и положительная сторона. Фактически своими провокационными действиями оппозиция добилась прямо противоположного результата на предстоящих выборах в Мосгордуму.

Фактически, и как это не парадоксально, оппозиция поддержала на выборах ныне действующую власть.

Всё. Занавес.

P.S. Как же нехватает Даренко.

Stopor
+3
Stopor, 4 Августа 2019 , url

P.P.S. ДОРЕНКО

Stopor
+11
Stopor, 4 Августа 2019 , url
Stopor
+10
Stopor, 4 Августа 2019 , url

И ещё, специально по заказу Юльки, которой подбросили наркоту и которая сразу её использовала по прямому назначению.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 4 Августа 2019 , url

Не далеки от истины. На вид взрослый дяденька, а рассуждения дитя неразумного.

Я понимаю ребят из Росгвардии, которые носят дитяток на руках, что только соски не раздают и молочные смеси..

vvsupervv66
+11
vvsupervv66, 4 Августа 2019 , url

В отличии от либеральных оппозиционеров, росгвардейцы с прекрасной устойчивой психикой и физподготовкой. Умные и ответственные ребята и офицеры.

Я горжусь такими ребятами в Росгвардии.

Lynnot78
+3
Lynnot78, 4 Августа 2019 , url

Неплохая статья на тему #онижедети - 

 источник: timedotcom.files.wordpress.com

Новое поколение и протесты

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 4 Августа 2019 , url

Буквально на пальцах и без учёных выкладок и терминов.

Дело не в новом поколении, а в подростковой и юношеской психологии.

Просто на этом этапе жизненного пути для подростков и юношей вполне нормально больше жить эмоциями и чувствами, а не только железной логикой.

Очень плохо, когда это вполне нормальное состояние и желание любить и быть любимыми, взрослые пожилые нехорошие дяденьки с очень железной логикой используют в своих корыстных целях.

domrik
+2
domrik, 4 Августа 2019 , url

Александр Гельевич тоже вот интересно разложил

срф
+7
срф, 4 Августа 2019 , url

Не было никаких массовых беспорядков, машины же не жгли", «он только коснулся лица омоновца», «у него с собой были ножи и молоток, но это же не запрещено». Короче, детей опять арестовали ни за что.

 Ну так, никого мордой об асфальт тоже не тыкали. Никого не арестовывали. А так, пошутили.

fStrange
0
fStrange, 4 Августа 2019 , url

Нормальные люди на эту идиотию смотрят с недоумением.

 норнмальные люди на афтершоке? смешно :)))

vbuka
0
vbuka, 4 Августа 2019 , url

Этот ресурс специализируется на шокирующем мусоре

antonvasxlfz
-9
antonvasxlfz [вечный бан], 4 Августа 2019 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать