нормальные россияне оппозиционерами. :(
Уль, я тебя наверное огорчу, но ТЕ кто выводит сейчас на улицу народ и делает из них толпу, это совсем НЕнормальные россияне.
Но это не важно.
А цифры можешь привести не фейковые? А торговать надо в положенном месте и по правилам, тогда и не загребут в автозак.
Митингую в каментах всегда. :)
У нас в Питере митинга сегодня нет, или я про него не знаю. Можно было бы присоединиться.
не хорошо, когда… вдруг в соседнем месте разрешают торговать как угодно. А назавтра заставляют торговлю свернуть.
Допустим тебя пригласили в гости на обед и плсадили в удобное кресло. Значит ли что оно теперь навсегда должно за тобой остаться и ты будешь приходить есть каждый день?
Ссылку на Варламова посмотрел и ничего похожего на
На незаконное сборище в итоге пришло больше раз в 5-10, чем на фейковые шашлыки.
Не нашел. Т.е. если на шашлыки пришло 10 000, то на митинг 50-100 тысяч?
А потом все дружно скажут, что никаких призывов к несанкционированным акциям не было…
— Актуальная Политика (@Current_policy)pic.twitter.com/ZVvBa8yQcK
10 августа 2019 г.
Торговля наркотой в России наказывается сроком в 10-15 лет лишения свободы. Только этанол исключение. Водкой и другими этанолосодержащими препаратами можно торговать, получив лецензию. И еще табачными изделиями. Но я не занимаюсь торговлей наркотиками — ни запрещенными, ни разрешенными.
Китайские товары достаточный доход приносят, нет надобности травить людей. :)
Какая пропаганда, какая денежка, что ты несешь. Я мирно работаю и зарабатываю в торговле свою денежку, которая ни одному платному комментатору не снилась. Что у вас постоянно какие-то подозрения и конспирология. Невозможно бесплатно пообщаться стало. Везде вам русофобы и агенты госдепа мерещатся. Хватит уже параноить :)
Платные комментаторы у Пригожина за Путина — известное всем Ольгино, потом перехавшее на ул. Савушкина и в Лахта-центр — получают максимум 40 тысяч рублей в месяц. И то если пашут в офисе по 10 часов. На эти деньги в СПб хорошо не проживешь, это подработка для студентов в каникулы и свободные дни.
Юлька с н2, я же вам говорил, что она тупая: до сих пор не может запомнить, что мы с вами и axes — это разные люди. Ну и хохляцкая зависть налицо: дюже жадная до чужих денег.
Ну, тупая...
Если Госдеп будет платить какому-то жителю России за комментарии против страны, это статья 275 УК РФ — Госизмена. До 20 лет лишения свободы. И вычислить такую работу и перечисление денег элементарно. Так что не фантазируй.
Короче, за пригожинские копейки я работать не буду. И изменять родине с угрозой схлопотать 20-ку за госдеповские центы тоже. Вывод: я честный участник. Запомни это раз и навсегда.
3 предложения — да ты жжошь прямо.
Триводоном — это походу три ху@ в одном твоем рту, как ты любишь, а по-русски пишется «три в одном».
Ну тупая...
Финская гуру решила поучать россиянку, которая не раз и не два обличала тебя в безграмотности !))) Вот уж туппаая, ну туппая, как финский валенок! Кхаййй)))
Ну ты тупая: много раз тебе говорил, что я к Финляндии не имею никакого отношения, а ты по бандерложьей тупости никак запомнить это не можешь.
Ну и твой закос под россиянку просто умиляет.
Ты не «говорил», гомодрил, ты ГОВОРИЛО… баба деду «я в омэрику поеду!» — вот и мотай, там тебе место, тупице бандеро-финской)))
Ну ты тупая… Сходи просмотри в словаре, как правильно этот род обезьян называется.
Сразу видно, что ты из омэрики — элементарные русские слова с ошибками пишешь.
А что твой дед твоей бабке сказал — не интересно: хотя конечно твои бандеро-финские корни дают о себе знать.
Финка, см наверх, тупая башка!)))
Ну ты тупая… Никак не запомнишь, что я русский, а не финка.
Я вообще всегда наверх смотрю: у нас в России небо очень красивое в любое время года в любую погоду. Это потому что у нас светлая страна. А вот вы на Украине весь свой свет продали госдепу, чтобы стать гейропецами. И это печально.
Сука нацистская мой дядька в войну бандеровцев вешал, видать среди них и твои украинские родственники были.
Не надо набрасывать. Этоя именно о тебе, нацистское уёбище и о твоей мамаше, выродившей такое дерьмо на этот свет.
Да не обращайте на эту убогую внимания: у нее контузия головного мозга и бабская зависть.
Она же даже свю мысль сформулировать не может: поэтому и оставляет обычно одно-два предложения в комментарии, а за смайликами прячет собственную тупость. Если нужно оставить больше, то это за нее уже придумывают другие.
Ты — точная копия Славика-укробандеровца, что обычно фигурирует на т\шоу Соловьева
*ржать
Ну тупая...
Я же много раз говорил, что я не смотрю телевизор, поэтому про ваши бандерложьи идолы не в курсе: Славик, так Славик.
Шаблоны на месте, смайлики на месте — я спокоен: ты не поумнела.
Ну ты тупая...
Уже все на н2 поняли, что я с @Юлька с н2 разные люди, а до тебя никак не дойдёт.
Смех в зале в Интернете — это только у тупых артистов из погорелого театра: им везде зрители мерещатся и каки, и были, и какабыли
Ты за всех не расписывайся. Все-то как раз понимают, какая ты есть актерка, только связываться с говном не хотят. И попрошу не попугайничать, повторяя за мной слова, адресованные лично тебе, тупица… Своего ума-то нету, как говаривал М.Евдокимов, так и нехер чужим пользоваться, плагиатка хренова. Ку-ку, идиётка-Юля, иди ужо в люлю!)))
Так и ты за всех не расписывайся.
Ну так ты тоже попугайничаешь, повторяя Евдокимова — своего ума-то нет, плагиатка хренова. Ну ты тупая...
Повторяй, повторяй, идиётка ипанутая))) Своего ума -то нету, вот и живешь за счет других, паразитируешь, тупица недоношенная)))
Зачем ты всем рассказываешь, что тебе мама в детстве говорила? Мне это не интересно.
Ну ты тупая...
А-у, господа axes, В.В.Путин !
Вы же мужики, а как бабы базарные с женщиной спорите...
Надо понять, чтобы женщину переубедить — надо иногда промолчать...
Вы думаете, что правоту даказываете свою? Анн — нет.
Вы — демонстрируете лишь свою стандартность мышления, что вызывает обратную реакцию.
Tamriko — адекватный человек.
Думаю, если вы просто промолчите иногда — это будет правильным вашим решением.
Вы же мужики, а как бабы базарные с женщиной спорите...
Надо понять, чтобы женщину переубедить — надо иногда промолчать...
Вы думаете, что правоту даказываете свою? Анн — нет.
Вы — демонстрируете лишь свою стандартность мышления, что вызывает обратную реакцию.
Tamriko — адекватный человек.
Это нам тут рассказывает человек, который постоянно спорит с Юлька с н2, всячески пытается ее подцепить и оскорбить?
Я тебе уже много раз говорил: прежде чем, что-то указывать другим — посмотри сначала на себя.
А Tamriko — она тупая: никак не может запомнить, что Юлька с н2, axes и В.В.Путин — это три разных человека. Но даже зайца можно научить играть на балалайке, если каждый день учить. Вот и будем ее учить. Как запомнит, то жизнь ее заиграет разными красками.
Думаю, если вы просто промолчите иногда — это будет правильным вашим решением.
Ну вот и полмалкивай когда Юльку пытаешься цеплять.
Надо понять, зачем ты Ю2 "@" вызвал?
В качестве поддержки?
Мы с Ю2 спорим, но иногда молчим, когда ясно что из пустого в порожнее — смысла нет...
Это нам тут рассказывает человек, который постоянно спорит с Юлька с н2 Юлька с н2, всячески пытается ее подцепить и оскорбить?
Я тебе уже много раз говорил: прежде чем, что-то указывать другим — посмотри сначала на себя.
За Ю2 — обидно?
Но надо понять, твои простыни шабоша с Tamriko — занимают 99% на всех новостях, где ты из пустого в порожнее переводишь. Или не так?
А Tamriko Tamriko — она тупая: никак не может запомнить, что Юлька с н2 Юлька с н2, axes axes и KrasivayaSvo KrasivayaSvo — это три разных человека. Но даже зайца можно научить играть на балалайке, если каждый день учить. Вот и будем ее учить. Как запомнит, то жизнь ее заиграет разными красками.
Какое право имеешь называть Tamriko — тупой? Ты с ней встречался? Или есть другие у тебя другие обстоятельства обвинять её тупой?
Надо понять, зачем ты Ю2 "@" вызвал?
Если надо, то понимай — я не против, хотя она в ветке усиленно присутствует и так как мы ведем обсуждение в ее дочернем комментарии, то твой коммент увидит.
Но надо понять, твои простыни шабоша с Tamriko — занимают 99% на всех новостях, где ты из пустого в порожнее переводишь. Или не так?
Конечно не так. Они на 99% состоят из тупняка Tamriko. Ну и, «шабАш» — это немного другое, посмотри значение слова.
Какое право имеешь называть Tamriko — тупой? Ты с ней встречался? Или есть другие утебя обстоятельства обвинять её тупой?
Сестра твоя? Однинаково тупите. Я же тебе написал в своем комментарии: «никак не может запомнить, что Юлька с н2, axes и KrasivayaSvo — это три разных человека.». Это знаешь, как один, два, три. Нет. Не может запомнить. Тупая. Она со мной тоже не встречалась, но почему-то считает, что я девушка с именем Юля. Еще один факт в подтверждении тупости.
Со мной разобрались. Перейдем к тебе. Ты как с Юлькой встречался? Тогда почему оскорбляешь ее и обвиняешь в преступлениях?
Я тебе еще раз могу сказать, прежде чем мне что-то советовать и спрашивать проведи паралллели и спроси у себя. Очень много вопросов отпадет сразу.
Сама себя защищаешь, «правозащитница»?! Малацца !))) Какая была идиотка, такой и останешься до конца дней своих, к сожалению… )))
Ну ты тупая: никак не запомнишь, что с тобой разные люди общаются.
«Ну ты тупая!» — кроме этих трех слов у тебя больше никаких аргументов?
Ого, вот это прогресс. Эти три слова ты запомнила, молодец. А теперь следующий шаг. Запоминай, что Юлька с н2, axes и В.В.Путин — это разные люди.
Я аргумент твоей тупости привожу каждый раз. Знаю, что ты тебе как бандеровке нужно повторить отдельно: ты тупая, потому что не можешь запомнить, что вышеперечисленные три хантера — это разные люди.
И скоро уже вам всем сидеть на осиновом колу !!!
Если у тебя с бандерлогами такие интимные игры, то это не повод всем рассказывать про них.
Бандерлоги вы и есть бандерлоги с вентиляторами у задницы)))! Но туппые!!!
И где ты поднабралась таких слов как «ПРОГРЕСС», «АРГУМЕНТЫ»? Долго рылась по словарям, тупая рожа?))) Хвилосовша сраная...))
Ваше основное занятие здесь — гадить и пакостить, но и с этим у тебя, шесть-в-одном, хреновато выходит))) За то метить по 10 минусов за себя и за того парня — с этим ты справляешься за десятерых, молоццы-засранцы!))) А я горжусс собою, что вывожу тебя и твою Ко… длу на чистую воду !
Какие у тебя обширные познания о бандерлогах: хотя чего там, с волками жить по волчьи выть. Понимаю, что тебе очень неприятно, когда все вокруг тебя с вентиляторами у задницы, но вы у себя на Украине сами себе эту дорогу выбрали.
Если тебе для употребления слов «прогресс» и «аргументы» нужно заглянуть в словарь, то это реальное подтверждение твоей тупости. Я лично эти слова с детства пишу правильно без словаря. Точно так же, как и «зато» в твоем контексте. Ну ты тупая...
Я же тебя предупреждал, чтобы ты закачивала бандерлогов своих ублажать головой. Дурочка из переулочка, голова она для того, чтобы думать, а не чужие пипирки в рот тащить, тем более у молодцов-засранцев.
Тупица, см наверх, проститутка госдеповская)))
Мне не интересно что тебе твой госдеповский куратор говорит, когда ты у него сосешь.
И если ты, тупая финка, привыкла тащить в свой поганый рот бандеро-госдеповские пипирки, то это восе не значит советовать то же самое другим: тебе это нравится, а для других это странно как-то… Так что причмокивай сама в одиночку в уголочке и не навязывай другим свои наклонности))) Можешь даже затянуться косячком вприкуску… ну чтобы успокоиться и отлипнуть, Юлька-прилипала… Дурища ты финская)))… или финский… или финское, смотря какого ты рода-племени...
Короче, отлипай, идиотки кусок !
Понятия не имею, что там Юлька тащит в свой рот, но ты то свои «подвиги» уже со всех сторон описала: и что тебе куратор говорит, и как вы там срете на вентилятор, и методы и все остальное.
Ну ты тупая… Спалилась по полной в попытке переложить на Юльку свою работу.
Бесполезно пытаться убедить в чём-то умственно отсталую украинку, для которой главный принцип дискуссии — «сам дурак», а единственный источник доходов, помимо торговли овощами на рынке — работа платного комментатора. Строгое следование указаниям методички является гдавным принципом её действий..
Tamriko — адекватный человек
Вот именно — возможно и человек, а вот пол существа, скрывающегося за этим ником определить не возможно.
Обладатель этого аккаунда неоднократно попадался на пакостничестве, а при уличении хамил и гадил. Отличается крайней неадекватностью поведения.
Вы хуже воров и собак в лице одной тупой вертихвостки юльки, потому как бандерлоги
Украинская сучка- бандерлоги -твои родственники.
Как раз этим ты и иже с тобой KrasivayaSvo KrasivayaSvo и Юлька с н2 Юлька с н2 пользуетесь — мол, не пойман — не вор.( Трое в одной лодке, не считая прочих юлькиных собак.
т-111, я же тебе говорил, что она тупая, а ты не верил.
Вот такие подонки и нужны госдепу для разрушения НАШЕЙ страны
Ну тебе виднее, что там госдепу нужно для разрушения вашей страны — Украины. Хотя о каком разрушении Украины может идти речь, если вы уже все профукали.
где я по твоему выражению могла бы пакостить в отношении нашей страны
Слава богу, таких тупых не допускают до средств влияния на страну, а то иначе бы всю Россию уже давно раздербанили. Именно поэтому россияне выбирают умных и мудрых правителей.
Кстати вот ты писала негатив про свою страну (точнее про президента своей страны):
https://www.news2.ru/story/570735/comment2316142/Еще работать не начал, а уже устал… :))
Сначала выбрали его на своей Украине, а потом по привычке начали негатив лить. Вот она, вся твоя бандерложья сущность.
Ну ты тупая...
А ты-визгливая украинская сучёнка, почитай надосуге конституцию РФ, а именно следующее «Каждому гарантируется свобода мысли и слова». Если человек или группа граждан РФ выражает своё мнение, то не одна мразь не имеет права навешивать на них ярлык лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ты не задумывалась, что среди них есть врачи, один из которых завтра будет лечить твоего ребёнка, мать, отца, учителя, работники культуры ? Они платят в бюджет налоги, порой превышающие заработок платного комментатора. Хотя зря я всё это- биссер перед свиньёй метать бесполезно.
То-же самое, пожалуйста, но короче, ибо нет времени и желания читать пространные излияния нацистской суки.
Что, опять взиграло=-Мы выяснили, что твоя мать бандеровская подстилка, а ты нацистская сучёнка. Соси дальше, мразь украинская.
А Tamriko — она тупая: никак не может запомнить, что Юлька с н2, axes и В.В.Путин — это три разных человека
Хозяин! Ой оказывается у нас еще братья и сестры есть! Они тоже твои клоны, не только мы!
В.В.Путин где вы уважаемый, спам то увидали, али за живое задело
Никандрович, cont.ws не спам? Вы уверены?
Уровень cont.ws:
Рептилоиды в Ватикане
Я просто уже две недели наблюдаю, как на ресурсе размещаются «новости» про Соболь, Навального и всю эту ситуацию в Москве. И могу сказать, что вы всем меня прямо радуете: и твиттер уже идет, как неоспоримое доказательство, и cont.ws - нормальный сайт. Тут ночью precedent рассказывал, что ЯПплакал можно верить, а вот интерфакс — это не самый хороший источник. Причем в очередной раз начали политоту сливать в gag, что очень печально для н2.
Причем fStrange довел оппонентов до такого состояния, что стоит ему только хоть что-то написать, то у последних случается butthurt. Завидую ему прямо — уникальный экземпляр.
cont.ws не спам?
Если уж на Н2 дзены, фейсы и проч... постятся на УРА и не считаются спамом, какой уж конт вам спам?
У вас избирательность, как я понял, ну да ладно ;)
Если уж на Н2 дзены, фейсы и проч… постятся на УРА и не считаются спамом, какой уж конт вам спам?
Я и этим ставлю спам. Не всегда, но частенько. Фейсу кстати буквально после своего комментария выше поставил (с). Я сначала на комменты отвечаю, а потом новости оцениваю.
Моя избирательность не больше вашей.
Что касается артистов: ну они изначально нужны любой власти, как и проститутки, и кучеры.
Я вообще хз, что нужно иметь в голове, чтобы артист мог влиять на твои решения: наверное, ничего.
Мы сейчас не про артистов, а пр новости и источники.
Сейчас в комментах к моей новости ссылка на параллельную новость появилась, а новость то ваааще без источника, и не СПАМ оказывается :)))))
На кого работает «независимый» инфоресурс The Insider
Я много раз пытался с этим бороться, но как оказывается это, как «против ветра .....»
пр новости и источники.
Обсуждалось уже много раз. В очередной раз рассусоливать не интересно.
Я много раз пытался с этим бороться, но как оказывается это, как «против ветра .....»
Просто нужно изменить метод борьбы ))))
Новость без источника — это самое сложное на Н2. Обвинить в спаме тяжело: ссылок-то нет.
А заметили, как последние 2 недели Соболь и митинги пиарят на н2 без ссылок? По 3-4 новости в день: не дают теме «замылиться».
Кстати вы стренжа «активно» упомянули. Вот некоторые источники его последних новостей:
shpilenok.livejournal.com/309518.html
www.colta.ru/news/22078-studenty-i-vypuskniki-rggu-obratilis-k-rektoru-s-otrkrytym-pismom
Ну, а что вы хотите?
Некоторые тащат сюда одни бложики из ЖЖ и ТЖ. Другие тащат другие. Кому что интереснее.
А кольта — это же вообще бывший опенспейс. Из этой же серии, как и предыдущие.
Этим и хорош н2, можно посмотреть на события с разных сторон. И когда одна из сторон «перевесит», то ресурс станет не интересным.
Ты походу реально тупая. Ты понимаешь, что заявляя о «Действуешь строго по правилам госдеповских методичек» ты сознаешься в том, что ты с ними знакома. А знакомы с ними только агенты влияния госпеда. Я вот, например, даже примерно не представляю, что в них написано.
говорила о ВАШЕМ презике зеленском, а мой Президент В.Путин
*ржать. Гля, как быстро переобулось: то на мове тут комменты писала, то теперь нашего Владимира Владимировича своим грязным ртом вспоминает.
Да и что с тебя взять, нацистской бандеровки финской национальности, неопределенного пола...( Валечка, короче...)))
20 раз тебе говорил: не нужно всем рассказывать, как тебя, тупенькую, друзья называют, а ты никак не запомнишь. Кисель в голове коварен.
Сколько бы ты ни выпускала говна из своей госдеповской пасти — всё понапрасну.))) Ваши лживые двустандартные лепешки от вентилятора возвращаются к вам же с утроенной силой: хрен вам, а не разложение России, проститутки финские !(((
Ну ты тупая: никак не можешь запомнить, что я к твоему госдепу и Юльке никакого отношения не имею.
Туппая ты!))) Сколько ни трынди «халва», слаще в твоем черном рОте никак не станет, и оправдываться вовсе не стОит — достаточно просмотреть все твои каменты, и всё становится на свои места: финская наци, постоянно меняющая свои одежки...(
*ржать
Ну ты тупая… но забавная бандерложка.
Выдохлась, бедная Юляшка-говняшка: постоянно сбрасываешь свое говно на оппонента — своего-то ума нема...))) Светишься насквозь, тупица финская… и повторяешь всё за мной, Какадушка бадеровская. Разве что с вариациями на тему хуев в своем рОте...))) Ну-ну, жуй-пережевывай, мож поумнеешь, тупица..., «в чем я лично сомневаюсь»...
См. сюда вместо ответа каждый раз, как потянет на высер...)))
*ржать
Ну ты тупая… Я же не твоя любимая Юляшка-говняшка. Как же вы бабы друг друга ненавидете: вот что, что, а хуям в чужом рту завидовать не нужно.
В твоем случае это приходящее входяще-исходящее. Ха-ха-ха.
Малацца! Самокритика тебе к лицу, как любому подлецу...)))
Ты всё-таки туппая, акула-прилипала))) А еще и отнекивается, что якобы не юлька… да чистейших кровей хуесоска !)))
Юлька в стиле волка бережет свое рыло и старается сохранить свой имидж эдакой веселой разбитухи-доброхотки, а тебе, Юльке-УшастойСво, типа насрать на свой имидж — от души можно оттянуться, по полной отомстить...))) Работай, чушка, в поте лица своего, т.е. рыла свиного. А захочешь поднасрать — за ответом беги прям сюда, «на то же место, в тот же час !»)))))))
Ну ты тупая: никак не можешь запомнить, что я не Юлька.
Конечно буду работать в поте лица: я лучше буду работать, чем, как ты на Украине, свою страну продавать за зеленые фантики. Это вы бандерлоги и мерикосовские подстилки привыкли от хозяев все ждать, но мы — русские — не такие. Мы трудолюбивые.
Т.е. сразу см. наверх, бандеровка финская...)))
Я же тебе уже говорил, что мне не интересно, что тебе говорит твой госдеповский куратор, когда ты у него сосешь.
Финская гуру решила поучать россиянку, которая не раз и не два обличала тебя в безграмотности !))) Вот уж туппаая, ну туппая, как финский валенок! Кхаййй)))
Ну ты тупая: много раз тебе говорил, что я к Финляндии не имею никакого отношения, а ты по бандерложьей тупости никак запомнить это не можешь.
Ну и твой закос под россиянку просто умиляет.
Продолжай оправдываться, госдеповская девка на побегушках, и перебрасывать свое говно на других.((( Я-то в течение пяти лет всегда стою на страже России и Путина, а вот ты, поганка, рядишься в разные одежки и гадишь на РФ всё это время, ты, позорная шестерка-в-одном...))))
Хахахаха.
Ну ты тупая... Типичный перевертыш: просрала свою Украину, продала ее иностранным приспешникам, а теперь рассказывает в Интернете: «стою на страже России и Путина».
Ты своим сосалом нашу любимую Россию и Владимира Владимировича даже произносить не смей. На страже она стоит. Засовывать бандерложий хуй в свою тупую голову — это никак не связано со стражей. Это все ваши гейропейские ценности. Такую страну просрали, а теперь к нам в Россию лезете.
Хотя, кому я это рассказываю. Ты же тупая...
К кому это к «нам в Россию»? Твое место в финке и в Бандерлогии! Лезете сюда как крысы со своими бандерложьими трезубыми флагами прямо на митинги, пытаясь наворотить у нас то, что наворотили в своей Окраине !((( Говна вам, хвилософам в лаптях, а не майданов в России, госдеповским служкам !(((
У меня пока всё, придурки. Дальше буду смотреть по вашим каментам и постам… Внимательно… И если чо — на все ваши высеры ищите ответ здесь.)))
«К нам в Россию» — это как к тебе на Украину, только в Россию. Хорошо, что у нас в России сильный народ и сильный президент и твои мечты о бандерложьих трезубых флагах у нас не пройдут, как бы много вы в свои лапти не срали.
Ну ты тупая: никак запомнить не можешь, что я к Юльке никакого отношения не имею.
Я бы не хотел, чтобы моей страной управлял кто-либо из этого списка. Они все ебанутые на голову больные люди. Ну разве что за исключением «Юрия Познера», которого в природе не существует.
Причем фактически за одно и тоже нарушение, т.к. это диалог.
Здесь 36 коментов. Два бана уже было. Значит осталось всего то еще 34 бана получить :)))
И как это я эту новость пропустил :)))) Тут же сплошь японцы!
Кровосток, позднер, троицкий, виторган, парфёнов, дудь… надо бы и остальных поскребсти… глядишь, тоже японцы… Прямо как руководители и организаторы чисто гусских магшей )
И чего это люди японцев после такого не любят, да...
Шаман, может, если тебя поскрести, то и ты японец. Ведь пра-прабабушки не все свои похождния в паспорт вписывали. Уж не обессудь, говорят: «не зарекайся».))
Суть не в том, японец ли я, а в том, что вышеперечисленные японцы пытаются госпереворот совершить от имени и вместо населения страны )
Да и засилие японцев в некоторых сферах уже надоело. Вместокультура — сплошь японцы. Телеведущие — туда же. Банкиры — прям сплошняком. Политика — плюнуть некуда… И что ни олигарх — сплошь японцы. От джефа безоса до коломойского с вальцманом. А вот скажем слесарь японец или там крановщик — так хрен найдешь.
А вот медики из японцев обычно хорошие, ничего против не имею )
И я за своих пра-прабабушек спокоен ) что не мешает японцам когда им выгодно записать в японца хоть негра (как с фриманом например), хоть корейца. А когда выгодно — чистокровного японца объявить не японцем вовсе ;)))
Сектанутые японцы так постоянно делают )))) А к нормальным я нормально отношусь ))
Ну и я отношусь, что не мешает разделять критерии нац. принадлежности и критерии нормальности. Везде хватает как удальцовых с гудковыми, так и шедеровичей с прочими каспаровыми.