Турист на скоростном катере убил 2-х рыбаков в Греции

отметили
5
человек
в архиве
Турист на скоростном катере убил 2-х рыбаков в Греции

В Греции произошел несчастный случай. Французский турист решил прокатиться на скоростном катере и въехал в рыбацкую лодку. Инцидент закончился тем, что двое рыбаков погибли. Информация стала известна от издания La Dépêche du Midi.

 

Француз, которому 44 года, прибыл на отпуск в Грецию и решил попробовать свои силы в управлении скоростным катером. Рыбацкая лодка на то время находилась недалеко от берега. В этой лодке находилось трое людей пенсионного возраста. Двое из них погибли на месте, еще одна женщина получила тяжелые травмы. Несчастный случай произошел в акватории Пелопоннеса. Находится это место в 170 км от Афин.

Кроме мужчины, который управлял катером, на борту находилось еще 10 французов. В их числе 5 детей, возраст которых от 3 до 14 лет. Газета сообщает, что капитана катера сразу же арестовали. Обвиняют туриста в непредумышленном убийстве. На допросе мужчина сообщил, что рыбацкую лодку увидел уже в последний момент. 10 французов, которые находились на катере, также попали под стражу. Однако их позже отпустили.

Добавил NetMan NetMan 13 Августа 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать