Ему стало стыдно, и он умер

отметили
6
человек
в архиве
Ему стало стыдно, и он умер

Миллиардер, успешный инвестор, загадочный бизнесмен, меценат и филантроп найден мёртвым в одиночной тюремной камере. Близкий знакомый политических лидеров США, Израиля и Великобритании находился в лучшем пенитенциарном заведении Нью-Йорка, с видом на Манхэттен, и уверенно смотрел в завтрашний день сквозь призму накопленного компромата. Но фигуранты чёрного досье «решили вопрос» радикальным и окончательным образом.

Джеффри Эпштейн впервые получил скандальную известность ещё в начале столетия. Его обвиняли в тягчайших для либерально-политкорректной Америки «равных возможностей» преступлениях – в организованном и циничном растлении малолетних. Речь шла о сотнях эпизодов и десятках сломанных судеб. О фиксации всего происходящего на фото- и видеоносители.

Десятки лет американская Фемида смотрела на художества Эпштейна широко закрытыми глазами.

9 августа 2019 года представители федерального следствия упомянули о десятках тысяч страниц в новом-старом разбирательстве секс-эксплуатации. Среди гостей (или участников происходящего?) особняков и островов Эпштейна фиксировались известнейшие персоны мировый элиты. Были названы фамилии...

Добавил Nick106 Nick106 15 Августа 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
vvsupervv66
0
vvsupervv66, 15 Августа 2019 , url

Им стало «стыдно» и они помогли ему умереть.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать