А разве проблемы с Грузией — не наше дело? Разве нам нельзя интересоваться ситуаций там, ожидая, когда она разрешится и нам снова можено будет ездить в мирную по отношению к русским Грузию?
Тебе можно. Хоть раз задницу от дивана оторвешь. Только осторожнее.
Один ватник давеча с дивана слез и расшибся с непривычки.А остальным нельзя? С чего к твоему мнению, ничем не обоснованному и высосанному из х*я кто-то должен прислушиваться?
Я за то, чтобы ты, тупой и лживый подонок, даже не пытался лгать себе (других ты уже не обманешь), прикрываясь лозунгами о «заботе о своей стране», чтобы заботился о себе, стал человеком, а не свиньей или обезьяной.
Страна у нас одна, уж как тысячи лет одна. У нас могут быть разные государства какое — то время, но страна — одна. Как бы не хотелось иного кому либо.
те, кто кормит Грузию, реально работают и кормят, рано или поздно не потянут такую массу дармоедов и демонстрантов, балаболов с мантр таблоидов. И тогда они сами разберутся, вопросов нет. А попросят о помощи — мы поможем. Мы всегда помогали и спасали Грузию. Мы — одна страна. У нас много общей истории, культуры, семей, подвигов.
России выгодно иметь дружеские, союзные отношения с Грузией… Только такие отношения между нами являются нормальными. Тот внутригрузинский конфликт, о котором речь, конфликт между рабами США и разумными, свободными людьми… Которые зарабатывают деньги. Кормят остолопов пока еще… И эти люди рабам США объясняют, что Грузия не может существовать без нормальных отношений с Россией. Только жить начали в прошлом году.
И в интересах нашей страны, чтобы Грузия не исчезла в никуда завтра вместе с грузинами (а сколько угодно исчезали народы, не только государства). В интересах нашей страны.
Жалко, что ты не там. Тебе бы разъяснили один раз: кто заврался. Впрочем, впереди события не в пользу твоего бесконечного тупого вранья. Как обычно. Ах, да. Видео по ссылке.
Тебе-то чего жалко, что я не там? Я поеду в Грузию, если будет желание, была там в этом году. И на бредни твоего зомбоящика точно ориентироваться не буду.
Даже сюжет не смогли нормально смонтировать. Вещают про одно, показывают другое. ТВ для идиотов.
Не шхонку, а шконку. :) Такой же грамотный, как твои Вести. Мало того, что показывали одно место, говорили про другое, так еще умудрились назвать «отельерами» грузин, сдающих частное жилье.