Интересно, а кто-нибудь из них озвучит, сколько ЕБН также денег вывел? Хотя бы по траншу МВФ от 1998 года?
Ну чтоб Вальцман и не увёл! Ох сколько Зеленский через Коломойского увёдет. Украинцы не будте статистами, наблюдателями как вас овборовывают, и кто....
А доказательства предоставлять ныне не модно? По чьимто авторитетным заявлениям Путин триллион вывел, вот только все еще ищут — куда))
Для того, чтобы делать заявления о хищении «триллиона», надо как минимум иметь факт события: чтобы «триллион» пропал. События такого под руководством Путина не было.
В случае Украины есть факт хищения колоссальных средств. И он не оспаривается никем. Есть событие преступления. И есть заявление прямого свидетеля, если не соучастника, о причастности к преступлению бывшего президента Украины. И есть факт бешеного роста его благосостояния за время исполнения должности руководителя государства, доведенного под его руководством до технического дефолта и разрухи. И есть «панамское досье», где он тоже фигурирует, в отличии от руководителей России.
Да не факты это все, а просто болтовня.
>И есть заявление прямого свидетеля
Ну и готов этот «свидетель» в суд пойти? Или просто в СМИ повоняет и все?
Готов, иначе бы был анонимным. Его и спрашивать никто не будет, это — обязанность давать свидетельские показания. Насчёт «болтовни», это про данные «Панамского досье», что ли ?) Хватает фактов, хватает. Другое дело — время, наступило ли оно для такого процесса. А это уже вопрос политики.
>Насчёт «болтовни», это про данные «Панамского досье», что ли
Так там нихрена нет. Это «оптимизация» налогов, коим страдают очень и очень многие.
>Хватает фактов, хватает.
Да как с Януковичем будет. На словах он хуже дьявола, а по документам особо не придраться. Да если и попадут — какие то промежуточные лица
>Готов, иначе бы был анонимным.
Скорее на обиду похоже. Обещали в долю взять, а распилили без него)
Уже приговоры обвинительные во многих странах. Тысячи специалистов, десятки компетентных органов, межгосударственных и множества государств, годы работы. Это тебе не Руина. Ты просто не знаешь, как работает Система. Со стороны кажется, что она не работает, но это не так)