«Умное голодание» на фоне «умного голосования»: как себя чувствует Соболь?

отметили
6
человек
в архиве

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) придумал новую схему и называется она «умное голосование». При этом ничего сложного нет, нужно лишь позвонить консультантам в фонд и спросить, за кого голосовать в конкретном районе. Несложно догадаться, что в конце трубки тебе ответят, за кого из их круга голосовать.

Тем временем пока это «умное голосование» пытается делать первые шаги, ярая оппозиционерка Любовь Соболь показала публике «умное голодание». За закрытыми дверями можно кушать всё, что влезает, на публике же изображать себя обессиленной, замученной.

Именно «умное голодание», как один из инструментов политической технологии, стал использоваться не так давно. Взять, к примеру, Надежду Савченко. Пока на Украине либералы требовали освободить её, с лозунгами спасти умирающую от голодания, сама же задержанная чувствовала себя прекрасно. Её аппетитным формам можно было бы позавидовать.

«Режиссёр» Сенцов также ратовал за всех политзаключённых, изображая из себя голодающего борца за правду. Но на деле оказалось, что он неплохо там питался. Несмотря на огромные сроки, никто ведь из них не умер с голоду.

Вопрос лишь в тех, кто верит во всю эту чушь? Руками и закрытыми глазами таких верующих и сливается неправильная, искажённая информация о России на Запад. Тем временем псевдопатриоты давятся бутербродами, запивая шампанским.

Добавил artur_bonin artur_bonin 17 Августа 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать