Искусственный интеллект отберет хлеб у веб-дизайнеров уже через 10 лет

отметили
9
человек
в архиве
Искусственный интеллект отберет хлеб у веб-дизайнеров уже через 10 лет

Современный коммерческий мир развивается с помощью интернет ресурсов. В продвижении бизнеса важную роль играет правильная подача информационного продукта. Здесь приходят на помощь веб-дизайнеры. Услуга не дешевая и в последнее время предприниматели ставят эту задачу перед искусственным интеллектом. Это легко, быстро, а главное не занимает особых затрат. Но, неужели машина способна заменить человеческий труд?

Уже много лет ученые всего мира изобретают роботов-помощников, постепенно обращая фантастику в реальность. Человечество радо принимает продукты инновационной индустрии. Находясь постоянно в стадии развития, они все больше улучшают и упрощают жизнь людей.

Творчество дизайнера или интеллект робота?

Действительно ли машина способна заменить творческую деятельность человека? Большинство инновационных технологий уже сейчас позволяют значительно упростить работу веб-дизайнера. Специальные платформы обладают большим функционалом, который самостоятельно выполняет определенные задачи. Это легко, удобно, но в то же время часто требует доработки. Поэтому, лишь взаимодействуя с творческим мышлением человека, ИИ превращается в мощный инструмент будущего.

Добавил TaHTo TaHTo 18 Августа 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
severjanovich
+3
severjanovich, 18 Августа 2019 , url

ИИ не только их оставит без хлеба, но и многих других. И при капиталистическом устройстве страны, лишние люди будут проблемой. Только при социализме такой проблемы не возникнет. Но иудеи сионисты, со своим разделением на гоев и богоизбранных не допустит социализма.

fakenews
+1
fakenews, 18 Августа 2019 , url

с чего это не возникает. и что ты предлагаешь чтобы те кто в свое время сидел и изучал темы, получал востребованное образование содержали тем кто бухал в барах и чья специальность никому уже не впилась и учить что-то новое лениво?

вы халявщики а не социалисты. 

oleg_ws
0
oleg_ws, 18 Августа 2019 , url

Искусственный интеллект отберет хлеб у веб-дизайнеров уже через 10 лет

А также заменит всех писателей, художников, киношников и т.п. ну-ну… Бред полнейший и полное не понимание процесса

TaHTo
+1
TaHTo, 19 Августа 2019 , url

Тебе не нравится формулировка заголовка, и дальше ты не читал? Просто мы описываем сиуацию в общем про ИИ и веб-дизайн в ближайшем будущем. Возможно, если ты лучше понимаешь процессы искуственного интеллекта, используемые в каждой из перечеслиенных тобой творческих профессий, чем ребята, которые этим занимаются, раскроешь нам всем тайну? 

Просто, как по мне, комментарий: «Бред полнейший и полное не понимание процесса» — должен чем-то подкреплятся. В нашей ситуации — твоим экспертным мнением в области разработки и использования ИИ, а также каждой из тех профессий, которые ты перечисляешь. Пока этого нет, твоё мнение весит чуть больше, чем ничего. 

oleg_ws
-1
oleg_ws, 19 Августа 2019 , url

Если заголовок бред — так и читать не имеет смысла. Да и с тобой спорить не собираюсь.

Разговор окончен.

TaHTo
0
TaHTo, 19 Августа 2019 , url

Конечно, разговор окончен :) 
Если ты не можешь подтвердить свои слова, или опровергнуть мои — разговаривать не о чем. Факт. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать