Кировчане высмеяли дорожный знак в Малмыже

отметили
10
человек
в архиве

В Малмыже на одной из улиц установили временный дорожный знак, сооруженный из старого стула и дорожного указателя.

Кировчане в соцсети высмеяли «новшество». Под фотографиями появились комментарии в стиле: «Нано-технологии», «Оригинально, все столбы, наверное, по садам растащили», «Старо как мир, мы так еще в детстве делали».

Отметим, что данный дорожный знак обычно устанавливают на перекрестках. Он извещает о наличии дороги с движением в одну сторону. Причем стрелка может быть направлена как направо, так и налево. Соответственно, ехать в направлении, противоположном указателю, запрещается.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 19 Августа 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
KsRus
+2
KsRus, 19 Августа 2019 , url

Ну а пнуть «дорожный знак» никто так и не осмелился? Или просветить местный «ГАИ» о грубом нарушении правил? Или только в отношении себя «Кировчане» это допускают?

X86
+2
X86, 19 Августа 2019 , url

Малмыже, Кировчане — это вообще где?

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 19 Августа 2019 , url

Как-то так )

источник: images.vfl.ru

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 19 Августа 2019 , url

Я думаю в РФ можно массу глупых дорожных знаков найти.  Только то что представленно на фото не является дорожным  знаком.  Это один из  элементов дорожного знака, кем  то установленный на проезжей части.  Точно так же там  могла корова накакать  и  это можно было  бы притащить  на Н2?

oleg_ws
0
oleg_ws, 19 Августа 2019 , url

Это "5.7.1, 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением»."

Дополнительный — на белом фоне

Согласен это из той же серии, когда шофер вместо знака аварийной остановки перевернутое ведро ставит. Поставил неизвстно кто и неизвестно зачем. Может вообще кто-то для хохмы поставил, потам сфоткал и выложил, теперь от разных… лайки зарабатывает.

fakenews
+1
fakenews, 19 Августа 2019 , url

плюсую, вообще гражданке украины нужно менее фокусироваться на фейках о РФ и больше информировать нас о том, как там идут дела в Киеве.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать