Провокатор Губайдулин остается под арестом по решению суда

отметили
7
человек
в архиве

Московский городской суд оставил под арестом обвиняемого по делу о массовых беспорядках в столице Айдара Губайдулина. Во время несанкционированной акции 27 июля 25-летний программист Сбербанка устраивал провокации, перекрывал дорогу, бросил бутылку в сотрудника Росгвардии, а затем достал перцовый баллончик.

https://youtu.be/7uXSFHB4IOY

Как и любой представитель либерального сообщества, участвующий в беспорядках, Губайдулин уверен, что на него законы не распространяются. Однако после проведения незаконной акции ему пришло время отвечать за свои действия по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Вместе с Губайдулиным, за совершение противоправных действий во время несанкционированного митинга, было задержано 14 человек. На защиту арестованных сразу встала либеральная пресса, которая пытается выгородить и оправдать дебоширов, несмотря на имеющиеся фото- и видео- доказательства их вины.

Например, в статье «Новой газеты» упор делается на то, что Губайдулин является IT-специалистом «Сбербанка», но при этом ни слова не говорится о его противоправных действиях в отношении работников правоохранительных органов.

Для либеральных СМИ защита «онижедетей», действующих по майданной технологии, является основным видом деятельности. Однако такая позиция входит в противоречие с мнением большинства москвичей, которые осуждают проведение массовых беспорядков в столице.

Добавил denis_archin denis_archin 21 Августа 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать