Марго Робби и Шарлиз Терон появились в фильме о сексуальных домогательствах в Fox News.

отметили
15
человек
в архиве
В Сети был опубликован первый тизер драмы Bombshell (название в российском прокате пока неизвестно). Картина расскажет историю об экс-главе телеканала Fox News Роджере Эйлсе и громком скандале из-за сексуальных домогательств. В первом трейлере ленты зритель может увидеть Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман.

Первый тизер фильма «Bombshell» о домогательствах на новостном канале Fox News опубликовала студия Lionsgate в YouTube.

Картина основана на реальных событиях 2016 года, когда сотрудницы телеканала обвинили его руководителя Роджера Эйлса в харрасменте и подали на него в суд. Тогда история получила широкий резонанс в прессе.

Актриса Шарлиз Терон исполнила в фильме роль тележурналистки Мегин Келли, согласившейся во время скандала рассказать об отношениях Эйлса с коллегами. Николь Кидман зритель увидет в образе другой ведущей новостей — Гретхен Карлсон. Марго Робби перевоплотится в картине в помощницу продюсера.

Также в картине снялись Джон Литгоу, Кейт Маккиннон, Конни Бриттон, Марк Дюпласс, Роб Делани, Малкольм Макдауэлл, Эллисон Дженни.

Как отмечается в описании к первому тизеру, зрители смогут увидеть картину Bombshell в конце декабря.

Добавил shaman shaman 22 Августа 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
+1
shaman, 22 Августа 2019 , url

Демократы с голливудом всё не успокоятся...

Первый намек в виде фримана, спейси и прочих ребята не вкурили… то про убийство сторонников трампа снимают, то про фокс… ну ок, посмотрим на ответку :)

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Августа 2019 , url

С Кевином Спейси какой-то фашизм вообще. Такого классного актера затравили за то, что когда-то, лет 20 назад к кому-то проявил сексуальный интерес. Идиотское общество, когда такое возможно. Надо Спейси в Россию позвать и дать ему гражданство, если американцы не ценят своих деятелей культуры. :) Великий актер, и пофиг, кого он там за задницу хватал. 

shaman
0
shaman, 22 Августа 2019 , url

Не прикидывайся веником, этих чертей затравили за то, что они в политику полезли ) При том грязно полезли, головой не думая и веруя в непобедимость ублюдков-демократов, кидая в трампа, его штаб и сторонников свои фекалии ) Вот и получили по сусалам.

Теперь видимо будет 2й сезон этого сериала. Хуливуду неймется.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Августа 2019 , url

А чего не в "Любители кино"? )

manson
0
manson, 22 Августа 2019 , url

моральные уроды. Что первые, что вторые



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать