Россию снова атакуют из-за Скрипалей: свежие санкции к завтраку от Вашингтона и Ко

отметили
8
человек
в архиве

Несмотря на весь абсурд ситуации с введением антироссийских санкций из-за «дела Скрипалей», сегодня, 26 августа, в полночь вступил в действие второй пакет ограничительных мер против России. Причиной новых санкций стало… непредоставление гарантий того, что подобное не повторится.

Хотелось бы мне знать, чего ожидали пиндосоголовые увидеть в качестве таких гарантий. Особенно с учетом того, что Россия с самого начала скандала с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в английском местечке Солсбери отвергала обвинения в свой адрес.

Ну, согласитесь, это софистика чистой воды? Помните незабываемое: «Ты уже перестал бить своего отца?». То есть в самом вопросе заложено утверждение, что отца ты бьешь или, по крайней мере, бил. Любой простой ответ (да или нет) подтверждает тезис, заложенный в вопросе. То же самое и с гарантиями: мы предоставляем таковые – мы травили Скрипалей, не предоставляем – мы травили Скрипалей и готовы повторить. Остракизма со стороны мировой общественности в любом случае не избежать. И это особенно весело, когда ты такой весь не при чем и вообще не в курсе.

источник: i.ytimg.com

Ну, а поскольку Россия упомянутых гарантий не предоставила, значит некто, мнящий себя пупом Земли, считает себя вправе сделать ай-яй-яй по попе. И то, что Штаты к Скрипалям и Солсбери не имеют отношения ни территориально, ни в плане гражданства основных фигурантов дела, ни как ликвидатор последствий или спонсор таких действий – ну вообще никак, никого в Вашингтоне не смущает.

Очередные запреты коснулись кредитования правительства РФ в любой нерублевой форме, а также оказания технической и финансовой помощи. Вот меня что интересует – в рублях-то кредитовать можно? Эк пиндосы опростоволились-то…

Добавил Awgust Awgust 26 Августа 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Flinky
+2
Flinky, 26 Августа 2019 , url

Чего обсуждать то тут? Очередной долбоебизм.

X86
+3
X86, 26 Августа 2019 , url

Надо им за отравление Навального ракеты на кубе разместить и полеты над Россией запретить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать