«Медуза» обвинила организаторов праздничного парада в подкупе

отметили
5
человек
в архиве

24 августа вся страна отмечала Великий для нашей истории, для нашей Родины день — День Российского флага. Под триколором мы живём и развиваемся. С ним в руках мы побеждаем на различных международных спортивных, культурных мероприятиях. Когда флаг гордо взмывает над нашими головами, мы, со слезами на глазах, исполняем гимн страны. В такие моменты накатывает мощная волна чувств, аж ком в горле встаёт. Чувство гордости за свою страну, чувство бесконечной благодарности за память падшим в годы Великой Отечественной войны и ветеранам, которые ковали Победу и оставили нам родную землю.

Но нет же, имеется среди нас гнилой людишко, которому нет дела до патриотизма. Вместо того чтобы быть солидарным со всеми, они наоборот, используют всенародный праздник в своих корыстных целях. И весь этот негатив сыплется волной в общество через СМИ. Особо оппозиционно настроенным изданием является «Медуза».

На сей раз ей вздумалось из всенародного парада в честь Дня Российского флага сделать антипатриотический «капустник». Напомним, что праздничный митинг-концерт прошёл 24 августа на проспекте Сахарова в Москве, где недавно проходила очередная оппозиционная акция по поводу выборов в Мосгордуму. Максимум на этих акциях приняло участие 20 тысяч человек и то им помогали, подвозя на заказных автобусах откуда-то из Подмосковья. А организаторы ранее заявляли о 100 тысячах участниках.

А во всенародном празднике Государственного флага в центре Москвы добровольно, с улыбками на устах собралось более 100 тысяч россиян. Всех объединила любовь и уважение к Родине. А вот либералам это ух как не понравилось. В итоге ничего лучшего не придумали, как оболгать организаторов и обвинить их в подкупе, мол, постой с флагом в руке и получи за это 500 рублей. Или даже писали, что люди туда шли под страхом увольнения. А количество участников всячески урезалось. Так же их задело то, что праздничный парад прошёл на том же самом месте, где обычно проводятся их протестные акции.

Действия либеральных СМИ чем-то напоминают заветы прессы гитлеровской Германии, построенной лишь на лжи, клевете и в сравнении несогласных с ними людей с неполноценными. Намеренное противопоставление двух противоположностей приводит к прямому искажению действительности. После таких «правок» нацисты жестоко расплавлялись с «неправыми». Сами догадываетесь, в каких местах мученической смертью погибали невинные. Сейчас, конечно, нет таких крайних мер. Но всё равно нацистские наклонности имеют место быть. Взять, к примеру, реакцию навальнистов после митингов с призывом преследовать сотрудников правоохранительных органов.

Добавил artur_bonin artur_bonin 26 Августа 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 26 Августа 2019 , url

«Медуза» обвинила......

 уже смешно



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать