Отец умершей в Турции россиянки считает, что у дочери вырезали органы...

отметили
15
человек
в архиве

Отец погибшей в Турции 16-летней девочки из Красноярска считает, что в турецкой больнице у его дочери могли украсть несколько внутренних органов. Иностранные врачи диагностировали у подростка «острый аппендицит». Об этом передает РИА Новости.

В беседе с телеканалом «ТВК Красноярск» глава семейства Ланшаковых рассказал, что в начале июля они поехали в Турцию на автомобиле. Однако на девятый день пути его дочь начала жаловаться на боли в животе, в связи с чем ее доставили в больницу. В одной из клиник россиянке поставили диагноз «острый аппендицит», однако лечили ее капельницами и грелкой, учитывая, что у нее дважды была остановка сердца.

Родители подростка отметили, что справки турецкие врачи им не дали, показав лишь свидетельство о смерти, в котором указано, что причиной смерти стал перитонит. ...
Мы сейчас читаем про такие же ситуации, и есть подозрение, что все это сделано для трансплантации органов, — заявил мужчина.
Он добавил, что заявление в полицию уже было написано. В настоящее время следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы....

Добавил срф срф 29 Августа 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Flinky
+1
Flinky, 29 Августа 2019 , url

Больше того, их могут украсть и в своей родной клинике.

Что бабло с людьми делает, непостижимо...

fStrange
-2
fStrange, 29 Августа 2019 , url

inforeactor.ru

сколько раз уже эту помойку на фейках ловили.

manson
+1
manson, 29 Августа 2019 , url

Израильтяне-черные трансплантологи куролесили на Украине после переворота там



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать