Во Владивостоке затопило дороги и размыло косогоры

отметили
17
человек
в архиве
Во Владивостоке затопило дороги и размыло косогоры

Во вторник, 27 августа, во Владивостоке затопило некоторые участки дорог. Борисенко, Пограничная, Набережная, Калинина, Маковского превратились в реки.

Как сообщили в городском управлении транспорта, из-за подтоплений у автобусов участились случаи выхода из строя электрооборудования. По этой причине машины вынуждены уходить с маршрутов, а у оставшихся увеличивается интервал движения. При этом все автобусы работают в соответствии с установленными маршрутами.

На острове Русский из-за сильных осадков разлилось озеро у водопада на Университетской набережной. В результате потоки воды вырвались на пешеходную прогулочную зону, затопили тротуар и павильоны «Улицы Дальнего Востока», которые возводят специально к V Восточному экономическому форуму.

Город «утонул» за неделю до ВЭФ, а впереди еще очередной циклон

По прогнозу синоптиков, непогода сохранится на протяжении всей недели. Меньше, чем за три часа выпало 50 миллиметров осадков. Из-за циклона, который принес обильные дожди, люди часами не могут добраться до работы, машины – уже не машины, а металлические лодки на колесах. Чтобы справиться со стихией, люди снимали обувь и преодолевали огромные лужи босые.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 29 Августа 2019
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 30 Августа 2019 , url

Кто был во Владивостоке знает, что город из одних косогоров состоит… Так что размывать там есть что.....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать