Расследования Навального перешли на новый уровень

отметили
6
человек
в архиве
Расследования Навального перешли на новый уровень

Для тех, кто критикует расследования оппозиционера Алексея Навального и говорят, что его видео не содержат факты, он не обращается в государственные органы, все обвинения голословны и т.д., пусть посмотрят сегодняшний выпуск.

Один из сильнейших выпусков с расследованиями на канале Алексея Навального, подкрепленный неопровержимыми записями показаний свидетелей в суде о руководстве бизнесом чиновником, который не имеет право этим заниматься. Вдобавок, направление обращений в Прокуратуру, МВД, ФСБ, Следственный комитет, Мосгордуму, Единую Россию о фактах незадекларированных активов.

Критикующие Навального после просмотра последнего видео поменяют отношение к нему, так как расследование получилось открытым, прозрачным и подкрепленным многочисленными фактами.

Добавил OlegKashin OlegKashin 29 Августа 2019
проблема (22)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 29 Августа 2019 , url

В другой ситуации бы однозначно поставил бы [с] сочетание tjournal и Навального — это нечто. 

Но в данном случае наступил на горло собственной песне — Метельский заслуживает быть размазанным.... 

К тому же есть подозрения, что он подписи не собирал, но тем не менее был зарегестрирован кандидатом.. 

Видео до конца не досмотрел, мне оно не надо.... 

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 29 Августа 2019 , url

Ну ладно Навальный, а tjournal чем вам не угодил? По-моему, классное издание. Оперативно копают что-то интересное из сети и рассказывают про это. 

Про Метельского пока ничего не знаю, щас посмотрим )

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 29 Августа 2019 , url

По крайней мере то, что здесь появляется отткда — весьма низкопробно . Еще, тут недавно кекс какой то, свои высеры оттуда сюда притаскивал. 

Про Метельского пока ничего не знаю, щас посмотрим )

 Посмотри. Ко всему прочему хочет отрезать часть от Лосинки и Измайловского парка для застройки. Подает это под названием «благоустройство».

Чей то сынок. Был переводчиком в Афганистане во время боевых действий. 

Вроде даже подписи за кандидатство, не собирал… По крайней мере, те источники, которым доверяю, писали, что никто не видел,  волонтеров его, кубов и т.д. да и встречи с избирателями окутана мраком, есть подозрения что и их не было... 

Трушин
-1
Трушин, 29 Августа 2019 , url

А я посмотрел почти всё. Ничего конкретного нет. Типа Метельский руководил фирмой. И что? Не обворовали, ни за взятку не поймали. «Это сенсация» — а в чём не понятно. Как из мухи слона раздуть.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 29 Августа 2019 , url

Через суд доказали, что депутат занимается предпринимательской деятельностью, а это законом запрещено. Плюс не задекларировал собственность в бизнесе. 

Абсолютно прозрачное расследование с доказательствами.

Трушин
-2
Трушин, 30 Августа 2019 , url

Подмена понятий. Суд был над другим человеком, пытавшимся прихватить погрузчик, пойманным и осуждённым. К Метельскому Навальный предъявляет косвенные доказательства. 

А у тебя звучит — «через суд доказали». А суд по какому поводу? Смотрела чегось Навальный говорит  по этому поводу?

Максимум выговор грозит единороссу. Ты б научила Навального как хантеры информацию копают ))) может больше толку от расследований будет 

i16chatos
-2
i16chatos, 29 Августа 2019 , url

Новые соросовские вши завелись? К ногтю.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 29 Августа 2019 , url

Завелись в Единой России. Соровские или нет, пока неизвестно, но вши — точно.

KsRus
-1
KsRus, 29 Августа 2019 , url

Какая разница — есть правда в его расследовании, или нет. Т.к. весть этот шум ему нужен не для восстановления справедливости, а для лично своего пиара. Толку от такого расследования? Чем больше грязи будет вскрыто, тем Навальному лучше (а нам нет). Это как негатив, которым наслаждается фСтренж и Юлька. Не будет его — и чем они жить будут?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать