Бундесвер на грани развала

отметили
8
человек
в архиве

Несмотря на воинственные заявления представителей НАТО в отношении России, в западной прессе появляется все больше информации о плачевном состоянии сильнейшей армии на европейском континенте – бундесвере.

Многие немецкие эксперты подтверждают эту информацию, так как факты свидетельствуют о том, что германской армии не хватает даже предметов первой необходимости. Так, что все разговоры о «броске на Восток» и пресловутом сдерживании России, являются обычной натовской бравадой.

Причина неудовлетворительного состояния бундесвера кроется в некомпетентности руководящего состава. Возглавляющая с 2013 по 2019 год Министерство обороны Урсула фон дер Ляйен занималась больше гендерной политикой, и требовала увеличить количество женщин в вооруженных силах. Когда же возникали проблемы, она нанимала гражданских экспертов далеких от армии, которые должны были навести порядок в войсках.

В результате сегодня немецкая армия представляет собой печальное зрелище. Танки не ездят и пушки не стреляют. У большей части немецких солдат нет полного комплекта обуви, который должен состоять из двух пар тяжелых ботинок и одной легких. Интересно, что правительственные самолеты, также находятся в введении ВС Германии, начали один за одним выходить из стоя из-за чего срываются международные визиты немецких политиков.

По сообщениям немецкой прессы, сегодняшнее положения бундесвера отражает выражение — «условно готов к обороне». Натовским политикам не стоит придумывать какие-то призрачные угрозы, они сами блестяще справляются с задачей, разваливая собственные армии.

Добавил denis_archin denis_archin 29 Августа 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать