Apple начнет поставки деталей для iPhone неавторизованным мастерским

отметили
15
человек
в архиве
Apple начнет поставки деталей для iPhone неавторизованным мастерским

Небольшие ремонтные мастерские теперь могут получать доступ деталям для ремонта устройств Apple, на тех же условиях, что и авторизованные мастерские, сообщила компания в официальном пресс-релизе.

«Компания Apple объявила о запуске своей программы ремонта, которая предлагает пользователям новые возможности для популярных случаев негарантийного ремонта iPhone. Теперь Apple будет предоставлять множеству крупных и небольших ремонтных мастерских такие же фирменные детали, инструменты, программы обучения, инструкции по ремонту и возможности диагностики, которые есть у авторизованных Apple поставщиков услуг», — отмечается в сообщении.

Как пояснили в Apple, новая программа поддержки независимых ремонтных центров дополняет сотрудничество Apple более чем с 5000 авторизованных поставщиков услуг.

«Ремонтные центры, участвующие в программе, будут получать подлинные детали, инструменты, возможности обучения, инструкции по ремонту и диагностику по таким же ценам, как авторизованные Apple поставщики услуг», — пояснили в компании.

Новая программа запускается в США и вскоре будет расширена на другие страны.

Добавил shaman shaman 30 Августа 2019
Комментарии участников:
Сергей Чубарев
-1
Сергей Чубарев, 1 Сентября 2019 , url

Одобряю идею Apple по ремонту своих смартфонов, качественный ремонт за недорого будет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать