Оппозиция планирует беспорядки 31 августа, координировать погромы будет Навальный

отметили
4
человека
в архиве

Алексей Навальный будет руководить незаконными акциями в столице со своей конспиративной квартиры, таким образом, скандальный блогер стремится избежать наказания за призывы к провокациям. Ранее московская мэрия отказала представителям так называемой несистемной оппозиции в проведении митинга 31 августа.

На эту дату городскими властями уже запланировано большое количество массовых мероприятий, в том числе проведение фестиваля «PROлето» на проспект Академика Сахарова и ВДНХ, с участием популярных молодежных исполнителей. Либералы знали о готовящихся акциях, но все равно настаивали на проведении своего мероприятия в этом месте.

Представители так называемой несистемной оппозиции продолжают игнорировать требования закона и призывают своих сторонников выйти на так называемые «гуляния» в центре Москвы, которые обычно заканчиваются провокациями. Самые крупные несогласованные акции, переросшие в столкновения с полицией, прошли 27 июля и 3 августа. Тогда городу были нанесены убытки на миллионы рублей, а простые москвичи были лишены возможности отдохнуть в центре города, и испытывали проблемы с транспортом.

Общественный порядок удалось сохранить благодаря профессиональным действиям московских правоохранителей. Полицейские не только пресекали провокации, но и проявили гуманность к тем, кто по ошибке или глупости попал на данную акцию. В свою очередь организаторы беспорядков получили крупные штрафы и были подвергнуты административным арестам.

Так Алексей Навальный провел под арестом 30 суток, а его соратница Любовь Соболь за неоднократное нарушение закона получила штрафов на 930 тыс. рублей. Однако Соболь не пугает столь внушительная сумма, свой штраф юрист так называемого ФБК намерена выплачивать за счет пожертвований.

Однако лишение свободы вразумило некоторых так называемых оппозиционеров, поэтому к проведению незаконной акции 31 августа призывает лишь одна соболь, которая не опасается ареста, так как имеет на руках малолетнего ребенка.

Однако, по имеющимся данным, из тени Соболь намерен выйти Алексей Навальный. Блогер будет координировать предстоящую акцию дистанционно с конспиративной квартиры, для того чтобы избежать нового административного ареста на 30 суток.

То, что Навальный лично будет руководить акцией 31 августа, говорит о серьезности готовящихся беспорядков. По сообщениям источников, представители оппозиции начали свозить из регионов своих сторонников, которые под видом «москвичей» будут устраивать провокации в центре столицы. Размещают людей в подмосковных санаториях.

Подобную тактику «политических мигрантов» либералы используют давно. Даже представители телеканала «Дождь», во время освещения недавних акций оппозиции не смогли найти в толпе ни одного москвича. На этот раз гастролерам, приехавшим на незаконный митинг, запретили всякое общение с прессой, даже с либеральным «Дождем».

Источники СМИ в подмосковных санаториях подтверждают информацию и большом заселении в последние дни молодых «отдыхающих» из регионов.

Данная информация свидетельствует о том, что представители несистемной оппозиции все же намерены испортить москвичам последний день лета устроив новые провокации и погромы в центре столицы, прикрываясь лозунгами о защите москвичей.

Добавил denis_archin denis_archin 30 Августа 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 30 Августа 2019 , url

Какая нафиг Аппозиция? Хулиганьё и мелкие формазонщики либеральных ценностей.

X86
0
X86, 30 Августа 2019 , url

Продам либеральные ценности, недорого)

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 30 Августа 2019 , url

Чего проще. Блокировать товарищей в санаториях. Приехали отдыхать — отдыхайте, а потом тихесенько назад в свои регионы.....)))

X86
+1
X86, 30 Августа 2019 , url

Я бы вышел на митинг за посадку Навального. Ибо реально заебал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать