Казачий танец "Ойся ты Ойся" миллеровского коллектива "Триумф" занял первое место на фестивале в Крыму

отметили
15
человек
в архиве
Казачий танец "Ойся ты Ойся" миллеровского коллектива "Триумф" занял первое место на фестивале в Крыму

В поселке Межводное республики Крым прошел десятый международный фольклорный фестиваль-конкурс «Алтын Майдан». В нем принимали участие 96 коллективов из 43 регионов и республик России. Свое мастерство и творчество продемонстрировали более 1500 человек. Коллектив «Триумф» детской школы искусств Миллеровского района представил на конкурс четыре номера, за которые получил два первых места и два вторых. Жюри особо понравился казачий танец «Ойся ты Ойся,» занявший первое место в номинации народного сценического танца.

Организаторы конкурса пригласили «Триумф» поздравить с Днем флага жителей поселка Черноморское. В ходе конкурсной программы из 300 номеров, для участия в гала-концерте было отобрано всего 30, и «Триумфу» выпала честь выступать с танцем «Лебедь белая.»

Ученики хореографического класса детской школы искусств Миллеровского района выражают благодарность директору школы искусств Л.П. Чканиковой, хореографу Н.Н. Худоерко, директору ОАО «Астон» С.В. Пругло и своим родителям за оказание помощи в поездке на фестиваль.

Добавил party1 party1 30 Августа 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
i16chatos
0
i16chatos, 30 Августа 2019 , url

А я тебя не трону, ты не беспокойся!!!) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать