Фигурант «дела 27 июля» Данила Беглец получил два года колонии

отметили
44
человека
в архиве


Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима индивидуального предпринимателя Данилу Беглеца, участвовавшего в несанкционированной акции в Москве, передает корреспондент РБК.
 
 
источник: d1kpvlz9lpj3fl.cloudfront.net
 
 

Его обвинили в применении насилия к представителю власти. По версии гособвинения, Беглец 27 июля на перекрестке Большой Дмитровки и Камергерского переулка пытался помешать полицейскому Никитину задерживать «правонарушителя», схватил его за запястье и потянул руку, причинив прапорщику «физическую боль».

Дело Беглеца рассматривалось в особом порядке, он полностью признал вину. Гособвинитель требовала для Беглеца 3 года и 2 месяца колонии, при этом попросив смягчить ему квалификацию преступления (вместо «насилия, неопасного для жизни» считать его «насилием, неопасным для здоровья») и учесть его семейное положение: 26-летний Беглец содержит жену и двоих маленьких детей, а также мать.



Добавил Никандрович Никандрович 3 Сентября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Tamriko
0
Tamriko, 3 Сентября 2019 , url

Маловасто для оболтуса...

RussiaRulit
+4
RussiaRulit, 3 Сентября 2019 , url

он полностью признал вину.

RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 3 Сентября 2019 , url

И не надо хватать за руки полицейских. Это должно в подкорке сидеть. 

Tamriko
0
Tamriko, 3 Сентября 2019 , url

Праильна! А шоб неповадно було… Нечем заняться — пусть сидит с ребенками, небось плачут по папке, так видно жалобно и заявил на суде, обливаясь крокодильими слезами...)) А перед этим-то какой был херой! — оказал сопротивление правооохранительным органам))… Оболтус.

Ruapss
+5
Ruapss, 3 Сентября 2019 , url

А что ещё по твоему должно быть не наказуемо? Угрожать им? Плевать в полицейских? Пинать их? Драться с ними? Включи мозг, полицейский это тебе не кореш с района, а представитель власти. И что произошло бы с этим чудаком в «колыбели демократии» проделай он тот же трюк — думаю не стоит говорить.

Если каждый будет хватать за руки полицейских во время исполнения ими своих служебных обязаннойстей и мешать им, то в итоге мы получим хаос и беспредел на улицах.

shaman
+6
shaman, 3 Сентября 2019 , url

Если каждый будет хватать за руки полицейских во время исполнения ими своих служебных обязаннойстей и мешать им, то в итоге мы получим хаос и беспредел на улицах.

 Так в том и цель. И у правоохранителей пытаются «изъять» неприкосновенность на всяких несанкционированных тусах именно за тем.

Полез на правоохранителя — получи шокером или из балона. Серьезно полез — в тюрьму.

Александр Суслов
-1
Александр Суслов, 4 Сентября 2019 , url

 Вот ты сейчас это серьезно? За это ДВА года колонии?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать