Почему бюстгалтер - зло и что с этим делать?

отметили
6
человек
в архиве
Почему бюстгалтер - зло и что с этим делать?

Долгие годы женская грудь боролась за свои права и добилась успеха! Избирательным правом ее пока не наградили, зато дали гораздо большее. Спасибо науке за работу! И сиськам – просто за то, то они есть!

Чтобы подбодрить мужчин в эти теплые дни, французские ученые под руководством профессора Жан-Дени Роульона из Университета Безансона подвели итоги своему 15-летнему исследованию. Выводы неутешительны: женщинам нужно забыть о том, что такое бюстгальтер (даже если они называют его лифчиком).

Бюстгальтеры – это ложная необходимость, навязанная маркетологами, считают ученые.

С ними сложно не согласиться: гораздо приятнее, если под футболками знойных красоток болтаются исключительно свободная грудь (если повезет и пойдет дождь, даже соски можно увидеть).

Впрочем, все это эстетически-сексуальный подтекст. Научное объяснение сенсационному открытию ничуть не хуже: никакой пользы от бюсгальтера нет, даже наоборот, он нарушает товарный вид девушек. Подвешенное состояние для сисек – это как фитнес. Бюстгальтер – как офисное кресло, на котором ты проводишь время и толстеешь вместо того, чтобы потеть в спортзале и становиться подтянутым.

Многолетние исследования показали: грудь, которую день ото дня облачают в лифчик, обвисает раньше, чем та, которая остается свободной и таким образом, сама не подозревая, занимается фитнесом.

Если ты девушка, то можешь проверить выкладки ученых на себе: не надевай бюстгальтер в течение пары лет, и твоя грудь, назло времени, будет выглядеть заметно круче. И это не единственный плюс: большинство женщин, принявших участие в проекте (а их было несколько сотен), утверждают: после того, как они перестали носить бюстгальтеры, у них (у женщин, а не у бюстгальтеров) заметно меньше стали болеть спина и плечи. А еще подопытные девушки дружно стали экономить на нижнем белье.

Ну не сказка ли? Спасибо за внимание, красивой упругой груди вам, девочки!)

Добавил bruzz bruzz 8 Сентября 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Лайм Баюн
+3
Лайм Баюн, 8 Сентября 2019 , url

источник: img-hw.xvideos.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать