Отказавшаяся выступать в России Катамадзе призналась в любви к россиянам

отметили
25
человек
в архиве
Грузинская певица Нино Катамадзе в передаче «Светская жизнь» на украинском телеканале «1+1» прокомментировала свой отказ выступать в России.
Она призналась, что любит своих российских поклонников.
 
 
 источник: cdn23.img.ria.ru
 
 
 
 
 
Ранее стало известно, что Катамадзе отменила концерт в Москве, который был запланирован на март следующего года.
 
В конце июня певица заявила, что ее выступление на фестивале «Усадьба Jazz» стало последним в России из-за событий в Тбилиси. Так она ответила на критику со стороны грузинской общественности на фоне антиправительственных и антироссийских акций в стране.
 
 
 

Скабеева обвинила Катамадзе в хитрости

 

источник: cdn21.img.ria.ru

 

 

Пушков предложил запретить грузинской певице Катамадзе въезд в Россию

 

источник: cdn23.img.ria.ru

 

Российско-грузинские отношения обострились после того, как 20 июня Тбилиси захлестнули акции протеста против участия депутатов Госдумы в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Радикалы захватили здание парламента, где находилась российская делегация. Спецназ пресек беспорядки, разогнав митинг, но на следующий день протесты продолжились. В результате столкновений пострадали 240 человек, более 300 задержали.
 
Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала Россию врагом, заявив, что Москве выгоден общественный раскол в стране. После этого Владимир Путин указом запретил прямое авиасообщение с Грузией, документ вступил в силу с 8 июля. Новые санкции вызвали значительное снижение турпотока в страну, а национальная валюта, лари, обновила исторический минимум.
 
 
Позднее телеведущий Георгий Габуния в эфире «Рустави 2» выругался в адрес российского президента, чем спровоцировал волну осуждения в свой адрес. Жители Грузии опасались, что выходка журналиста вызовет еще большее обострение отношений между странами. Поведение Габунии осудили президент и премьер-министр страны.
 
Добавил Никандрович Никандрович 8 Сентября 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 8 Сентября 2019 , url

Дикий народ.....

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Сентября 2019 , url

Хитрая Скабеева обвинила в хитрости не менее хитрую Катамадзе. Для обеих персон это очень близкая тема, поскольку у обеих персон более или менее отсутствует такое простое понятие, как совесть.

Но провокации открытые или латентные ради  высоких рейтингов и больших гонораров обожают обе.

Правда Скабеева несколько проигрывает в данном «споре». Грузинская певица более профессионал в своём деле, чем Скабеева профессионал в журналистике.

Игемон
+1
Игемон, 9 Сентября 2019 , url

Не стоит сравнивать их профессионализм. Жанры разные! Катамадзе поёт для зрителей, Скабеева подхрюкивает власти. Вот манеру поведения сравнить стоит. Скабеева, как и многие журналисты у нас — навязчивое агрессивное хамло. Про Катамадзе такого сказать не могу.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 9 Сентября 2019 , url

Жанр схожий. И та и другая льют в вуши свои песни. А вот по отношению к своей работе можно говорить о том, что данный человек из себя представляет.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 9 Сентября 2019 , url

Мне кажется, не стоит столько агрессии выливать на Катамадзе. Она живет в Грузии, и не может не учитывать настроения общества. Причем, сама никаких камней в сторону России не кидает....

Все нормально она сказала....

axes
+1
axes, 9 Сентября 2019 , url

А в чём тут противоречие ?  Неужели нельзя любить народ и при этом выступать против политики, проводимой его руководством?

havanalibere
0
havanalibere, 9 Сентября 2019 , url

Можно, Макаревич к примеру так делает… :)

axes
0
axes, 9 Сентября 2019 , url

Про Ваш пример — можете взглянуть мои доолимпиадные посты, когда вся «прогрессивная» часть участников пыталась убедить меня что гундосый порядочный человек, а не проститут.

axes
+1
axes, 9 Сентября 2019 , url

Кстати, это тоже Вам:    www.gazeta.ru/culture/2019/02/20/a_12196015.shtml

Есть ли подобные высказывания у Катамадзе ?

havanalibere
0
havanalibere, 10 Сентября 2019 , url

Не, не хочу смотреть никаких старых постов, просто лень, не интересно мне оно...

А по-поводу высказываний грузинки, не слежу я за ее жизнью, как в принципе

и за жизнью Макаревича, просто он одно время был на слуху, вот и все :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать