За первую неделю всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» сыграно более 400 матчей

отметили
6
человек
в архиве
За первую неделю всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» сыграно более 400 матчей

За первую неделю муниципального этапа Всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава», который стартовал 2 сентября, сыграно более 400 матчей в 19 регионах страны. Игры с участием юных футболистов прошли в Республиках Башкортостан, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Хакасия, Ямало-Ненецком автономном округе, Алтайском, Забайкальском, Краснодарском краях, Архангельской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Магаданской, Орловской, Пермской, Томской, Тульской, Тюменской и Ярославской областях.

Матчи отборочного этапа проходят на территориях муниципалитетов, в составе судейской комиссии – профессиональные спортсмены и участники «Молодежки ОНФ». Муниципальный этап продлится до 23 сентября. Команды-победители примут участие в играх межрегионального этапа.

Участники футбольной акции «Молодежки ОНФ» – юноши от 14 до 17 лет. Команды двух возрастных групп (14-15 и 16-17 лет) состоят из семи игроков – пяти основных и двух запасных.

«Молодежка ОНФ» впервые провела акцию «Уличный красава» в 2018 г. В турнире приняли участие более 35 тыс& человек. В этом году число участников превысило 50 тыс.

Региональный этап акции «Уличный красава» пройдет с 23 сентября по 6 октября. Межрегиональный (окружной) – с 14 по 20 октября. Финальные игры запланированы на начало ноября. Матчи пройдут на одном из крупнейших футбольных стадионов России.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 12 Сентября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать