Решение суда ЕС по OPAL не вступило в силу

отметили
16
человек
в архиве

БЕРЛИН, 12 сентября. /ТАСС/. Решение Европейского суда по газопроводу OPAL пока не вступило в законную силу и в настоящее время нет также формального распоряжения о сокращении мощностей по транспортировке газа по трубопроводу со стороны Федерального сетевого агентства ФРГ. Об этом говорится в заявлении компании OPAL Gastransport GmbH, которая является оператором газопровода.

«Мы приняли к сведению еще не вступившее в силу решение суда Европейского суда от 10 сентября. OPAL Gastransport GmbH не участвовал в делопроизводстве и не может в нем участвовать», — отметили в компании. «Условия доступа к сети OPAL Gastransport GmbH предусматривают случай ограничения мощностей транспортировки. Для этого необходимо формальное распоряжение», — говорится в заявлении. «На настоящий момент такое распоряжение OPAL Gastransport GmbH не поступило», — сообщили в компании, отметив, что находятся в контакте с органом, отвечающим за такие вопросы, — Федеральным сетевым агентством ФРГ

...

Добавил precedent precedent 13 Сентября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 13 Сентября 2019 , url

И не поступит. А поступит надо непременно с особой точностью выполнить. Пусть немцы варежку пожуют. А то  получается,  что только Россия заинтересована в поставках газа, а потребители не при чём....)))) Нам есть кому продать (пусть и с временными потерями), а вот есть ли где Немцам взять?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать