Ликбез для comander

отметили
9
человек
в архиве

«Когда у нас перестанут кидаться укропитеками и анальными — приходи за защитой чиновников.

Защита 3их лиц не входит в мои непосредственные задачи»

news2.ru/story/576762/comment2341728/

Вот, почему мы говорим: «все, что Вы скажете...” И вот почему вы имеете право на адвоката.

Лучше бы ты промолчал. Но, понимаю, уязвлённое самолюбие, честолюбие и почие демоны.

И так, если я напишу, что «Навальный — герой» (в попе с дырой), то ты будешь «защищать» Президента РФ Путина, а если нет, то все, власть в России — не власть. Если я напишу: «Крым — Украина», то имею шансы быть не забаненным тобой?

Так вот, лучше бы ты был укропитеком, ведь самый страшный позор для твоих учителей, когда ты сообщаешь, что ты — математик. Ладно, «Фстрейндж» — «физик» (который не верит, что РЛС могут работать загоризонтно), у него учителей не было. Но, ты — «математик», который складывает два предложения с зеленым и получает кислое.

Теперь, ближе к «телу». Раздел X нашего славного Уголовного кодекса. Росссийской таки Федерации. «Преступления против государственной власти». Там есть замечательные нормы, направленные на защиту нашего общества и государства. Например, в Главе 29 Раздела X есть нормы, предусматривающие уголовную ответственность за такие преступления, как «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». (Статьи 280 и 280.1 Особенной части УК РФ). Про ваши родные ст. ст. 282-282.2 УК РФ, которые расположены в этом же разделе, не пишу, вы их должны знать наизусть, либо выучите так, что отскакивать будет с зубами. А в главе 32 « Преступления против порядка управления» есть статья 319 УК РФ. Но, вот «незадача». Речь об отвественности за оскорбение представителя власти.

Открою тайну, comander Демократия — не только право выбирать, это право выбирать, чтобы определить власть большинства. Власть — краеугольный институт государства, закон особо защищает не Путина, не Скворцову, не Золотова, он защищает порядок управления, власть, как институт. Само государство.

Нет такой должности «оппозиция». И любой гражданин России, и все, кто в юрисдикции России обязаны, должны признавать, соблюдать и исполнять законы РФ.

Президент РФ, министр здравоохранения РФ — не «третьи лица». Это одно лицо. Имя ему — Российская Федерация. И ты, «математик», ее часть. Не самая лучшая, но, какая есть. И когда ты защищаешь РФ, ты защищаешь себя, то есть, закон. И наоборот. Даже украинские шпионы это знают. Поэтому, сразу записываются на перевербовку: не их вина, что на Украине нет государства. И не наша.

напоследок: уфтоп. 

Ты меня зовёшь комментировать? 

news2.ru/story/576794/comment2341776/

куевский цирк на экспорт )) 

Добавил precedent precedent 20 Сентября 2019
проблема (8)
Дополнения:

comander Я не о «защите закона», чудак- человек.  И «органы» не «защищают закон».  И не о тебе,  несчастный,  речь.  Хоть, в том числе,  и для тебя, таких как ты, замечание. 

Добавил precedent precedent 20 Сентября 2019
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 20 Сентября 2019 , url

 Да, comander иногда бывает неадекватен в модерировании. Причём, даже не предупреждает, когда переходит к режиму «забанить за „сам дурак“» с режима вседозволенности. 

Политика администрации дожна быть предсказуемой, чтобы пользователи могли предвидеть последствия своего поведения. Ранее принятые правила и их трактовки должны уважаться администрацией. 

X86
0
X86, 20 Сентября 2019 , url

Хо. А я и проглядел. 

comander
0
comander, 20 Сентября 2019 , url

оставь защиту закона органам.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать