РГ о задержании Устинова

отметили
11
человек
в архиве

В тот день в составе тактической группы он задерживал так называемого «бригадира» — профессионального провокатора, подстрекавшего толпу на уличные беспорядки.

Его вычислили быстро: жилистый, среднего роста крепкий парень лет 23-25 выкрикивал всякие лозунги и звал молодежь, что называется, в атаку. Вот омоновцы его и контратаковали.

При задержании этот «бригадир» активно сопротивлялся, размахивал руками, пытался драться. По словам Александра — дергался. Спецназовцам было бы проще, если бы требовалось быстро «вырубить» провокатора. Но указание начальства было строгое — задержать в целости и сохранности. То есть вас можно бить, а вам — нельзя.

Добавил fStrange fStrange 21 Сентября 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 21 Сентября 2019 , url

Смешной люсик, однако, хоть и с опозданием, включился в повестку.

Слушайте все! Маасква с окрестностями, Житомир и Маунтин-Вью! Я сухо голодаю уже 5 лет кряду, потому что Путинвор, и Лев Рубинштейн фиксирует это до секунды! Я — веган, адвентист седьмого дня, крымский татарин и у меня синдром Дауна! Я украинский бандеровец и при этом польский патриот! Спросите, как? А вот так! Я мальчик сирота из детского дома при сталинском лагере, которого не позволили усыновить семейной паре добрых американских геев-миллионеров! Само собой, я столбовой дворянин! При этом — потомственный казак. Как ни странно, при всём при этом пострадал от погрома. Я есмь Голунов! Но не только! Я пусси райот! Я Немцов! Я Сенцов! Я лётчица Савченко! Я девочка из Алеппо! И сестра Хачатурян! Якутский шаман из Бурятии! Росгвардеец Устинов!

Иными словами, я из Грузии ростовский физик-блогер.

Stopor
+3
Stopor, 21 Сентября 2019 , url

Вырванный из цепких лап российской Фемиды Павел Устинов оказался сталинистом, крымнашистом и ватником, тоскующим по 1937-му году и массовым расстрелам творческой интеллигенции. Обознавшаяся творческая интеллигенция, вырвавшая его из застенков, теперь воет и кусает себе локти.

fakenews
+1
fakenews, 21 Сентября 2019 , url

реально?

Stopor
+2
Stopor, 21 Сентября 2019 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать