В Белом доме заявили, что часть России оккупирована Украиной

отметили
31
человек
в архиве
В Белом доме заявили, что часть России оккупирована Украиной
ВАШИНГТОН, 20 сен — РИА Новости. Представитель администрации США оговорился, заявив, что одна из сторон конфликта на Украине оккупирует часть российской территории.
 
«Президент Трамп обсудит с президентом Зеленским важность того, чтобы все стороны, <…> включая тех, кто оккупирует российские территории, придерживались минских договоренностей», — заявил журналистам высокопоставленный представитель администрации США.
 
Позднее журналисты вновь переспросили у спикера, что он имел в виду под оккупацией российских территорий.
«США, Европа не признают Крым российской территорией. Крым является законной частью Украины и он был незаконно оккупирован Россией. У России, как у участника Минских соглашений и нормандского формата, есть обязательства придерживаться договоренностей. Президент (США Дональд Трамп) обсудит с президентом (Украины Владимиром) Зеленским вопрос важности того, чтобы Россия соблюдала Минские соглашения», — уточнил он.
Добавил shaman shaman 21 Сентября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
shaman
+5
shaman, 21 Сентября 2019 , url

По Фрейду, как говорится… )

Никандрович
+5
Никандрович, 21 Сентября 2019 , url

По какому Фрейду? Они там реально не владеют ситуацией и не представляют ху из ху ихто из хто;)

Anton-f
+2
Anton-f, 21 Сентября 2019 , url

Это не по Фрейду. Почти перед каждой встречей Трампа с иностранным лидером идет «утечка из источников» и т.п., формируется давление на этого лидера.

Скоро встреча с Зеленским, из этой же серии новость

Трамп считает, что действия США на Украине бессмысленны и раздражают Россию. «Нам необходимо признать тот факт, что Россия должна быть нашим другом, и кого вообще волнует Украина?»

shaman
+2
shaman, 21 Сентября 2019 , url

Вы оба с Никандровичем правы, имхо. И Игемон.

Игемон
+7
Игемон, 21 Сентября 2019 , url

Если взглянуть на ситуацию с исторической точки зрения, то большая часть России оккупирована Украиной. Украина при Мазепе была малюуууууусенькой территорией величиной в две области. Всё остальное — или подарки российских царей, или дедушки Ленина со Сталиным, последним отметился хряк Хрущёв.

shaman
+3
shaman, 21 Сентября 2019 , url

Поэтому я и написал Тамрико, что Гоголь был русским писателем… :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать