Позорное дело Павла Устинова, Михалков садится в лужу

отметили
9
человек
в архиве
Позорное дело Павла Устинова, Михалков садится в лужу

Кампания по освобождению Павла Устинова, избитого омоновцами на митинге, была проигнорирована телевидением. Несмотря на флешмоб селебов, которых это телевидение ежедневно показывает. Так мы узнали, что лакеи — это не те, кто ведут корпоративы, а те, кто с серьезным видом, ведут новости. Теперь особенно интересно вспомнить, как о «массовых беспорядках» в Москве и деле Устинова еще месяц назад сообщали федеральные СМИ. Зато о митингах продолжил рассказывать Никита Михалков на «России 24». Бесогон «разоблачил» девушку в инвалидной коляске на летнем митинге. Она 15 лет уже не может ходить. Смотрите это в новом выпуске Fake News с Ильей Шепелиным.

Добавил Германик Германик 22 Сентября 2019
проблема (22)
Комментарии участников:
Германик
-4
Германик, 22 Сентября 2019 , url

Stopor Stopor[с] это же не спам, ты что то путаешь, хотя может модератор модератор ы разберутся

Трушин
+1
Трушин, 22 Сентября 2019 , url

Полиция задержала более 160 человек на манифестациях в Париже Еще 395 человек оштрафованы

Задержаны 163 человека, 395 оштрафованы", — говорится в размещенном в Twitter сообщении органов правопорядка. В субботу в столице республики начались сразу две акции протеста. Участники первой — сторонники движения «желтые жилеты», которые предприняли попытку прорваться на запрещенную для демонстраций улицу Елисейские поля. Вторая акция — это марш в поддержку борьбы с изменением климата, в нем приняли участие около тысячи представителей радикального движения «Черный блок». Согласно подсчетам независимых агентств, марш собрал 15,2 тыс. участников.

 

Для усмирения агрессивно настроенных манифестантов полицейским пришлось несколько раз применять слезоточивый газ.

 Франция достаточно демократичная страна?

Трушин
+4
Трушин, 22 Сентября 2019 , url

Михалков хороший Бесогон снял. Ни в какую лужу он не сел и не сядет. А вот любители незаконных митингов уже начали садиться и количество неадекватов в следующий раз будет меньше бегать по улицам с дебильными лозунгами.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать