«Война готовится?»: колонна российских танков перепугала украинцев.

отметили
12
человека
в архиве

Недавно мы сообщали, как украинские власти начали обвинять Москву в срыве «нормандского саммита». И вот, украинские СМИ уже нагнетают панику в обществе и демонстрируют испуг. Впрочем, это их стандартное поведение, которое наблюдается всю последнюю пятилетку.

источник: topcor.ru

 

На этот раз украинские «патриоты» были взбудоражены видео с приличной колонной российских танков и машин снабжения, которые были якобы зафиксированы на территории России, на полпути между Таганрогом и государственной границей (село Родионовка в Ростовской области).

Украинские СМИ утверждают, что это видео было снято 19 сентября 2019 года всего в 15-25 км от российско-украинской границы на мариупольском направлении. После этого в аккаунтах украинских «патриотов» в социальных сетях началась реальная паника. Самыми популярными стали рассуждения о скором «вероломном нападении» России. Правда, нам не известно, выпрыгивал ли кто-то из окон с криками «русские идут».

К слову, первоначально видео разместил офицер ВСУ Анатолий Штефан, известный под псевдонимом «Штирлиц». Он тревожится, что подобные видео стали встречаться все чаще.

Вот вам, война, (нецензурное слово — ред.), готовится?… Смотрите, сколько единиц техники — танки, БМП… Это перед Родионовкой — говорит закадровый взволнованный голос на видео.


При этом «Штирлиц», наверное, забыл, как совсем недавно «заметил» вывод танков с Донбасса. Но теперь в его методичке другая инструкция и он помогает нагнетать панику.

Военные учения, показ силы, ротация или подтягивание войска к границе? Последние дни в открытых источниках появляются всё чаще такие видео с различных направлений приграничных районов — написал «Штирлиц».
 
 
 
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 22 Сентября 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 22 Сентября 2019 , url

— Господин Мюллер! Разобрались!  Моча Штирлица, рука Шеленберга!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать