Ходорковский в окружении дегенератов

отметили
5
человек
в архиве

Ну, у какого нормального политика в окружении соберутся неадекватные личности?! Кто мыслит здраво, тот и общается с адекватными людьми. Это ясно, как дважды два. А вот представьте себе оппозицию. С каким настроем они идут на все политические мероприятия, уже всем известно, и какими при этом они пользуются методами тоже. А их окружение? Да там сборище дегенератов и всё.

Нормальные, здравомыслящие люди в оппозицию не сунутся. А кто такие дегенераты? Отличительной чертой их является жажда власти, причем патологическая. Они чувствуют себя изначально «гонимыми» и с этой злобой, своей никчёмностью они порождают вокруг себя хаос. Они вымещают свою злобу на тех, кто встает против них. И вот такие элементы становятся орудием в руках у ярого оппозиционера, беглого олигарха Ходорковского.

Для озлобленного, жаждущего возмездия Ходорковского не важно, какими дегенератами он себя окружит. Главное, чтобы цель была настигнута, любыми путями, даже через жизни других.

Например, юрист, индивидуальный предприниматель Юрий Галле, известный всем как активный навальнист, раньше носил фамилию Дударев. И под этой фамилией он был осужден за изнасилование и не только. Извращенный ум дегенерата подталкивал его и к вымогательству, истязанию жертв.

После отбытия первого срока он вышел на волю, похитил человека, удерживал его в погребе. Но и тут справедливость восторжествовала и его быстро «закрыли».

На этом он не успокоился, стал сеять смертельно опасную болезнь вокруг себя, инфицировал кого мог ВИЧ-инфекцией. Причем делал это осознанно, вовлекая совсем ещё юных девушек в занятие проституцией.

Ему на днях впаяли очередной срок. На сей раз он будет париться на нарах 4 года в колонии строгого режима. Хотя, никто особо не будет давать ему там отлёживаться. Всем известно, какие в неволе законы действуют против сексуальных извращенцев.

А Ходорковскому всё равно аукнется. Моральных уродов собрал вокруг себя, а сам сейчас в Швейцарии.

radikal.ru/video/EzqAuBlvz6i

Добавил artur_bonin artur_bonin 22 Сентября 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Сентября 2019 , url

А Ходорковскому всё равно аукнется. Моральных уродов собрал вокруг себя

 

Да не собрал он, а нанял. А это согласитесь совсем другая песня, не Саванарола, а заштатный Набоб.  Дело в том, что нормальные к нему наниматься не желают....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать