Посмотрели уже новый Форт Боярд? Если нет, идите к нам!

отметили
3
человека
в архиве

источник: youtebem.com

 

Вы уже видели и слышали рекламу нового шоу Форт Боярд на СТС? А само шоу еще не видели! Мы предоставляем вам уникальную возможность прямо сейчас посмотреть первые серии новой передачи канала СТС в хорошем качестве, и сделать это абсолютно бесплатно. Все что нужно — зайти на сайт https://boyard.su/onlain/ и нажмите кнопку Play. Никаких сложностей, никакой регистрации — и только что вы сами в этом убедились. Теперь дело осталось за малым — досмотрите все серии до конца и если считаете, что оно стоит внимания, поделитесь с друзьями. Там как раз есть удобные кнопки социальных сетей для того, чтобы рассказать другим о том, что вы уже посмотрели новое шоу и получили массу удовольствия. Еще бы — уже в первой серии так появился не только Сергей Шнуров с Паспарту, но еще Ольга Бузова, Валерия Федорович, Валентина Мазузина и другие не менее популярные люди. А если впервые слышите о самом шоу в общем или про новый сезон 2019 года — не беда, сейчас успокойтесь, расслабьтесь и мы вам обо всем подробно расскажем.

 

источник: upload.wikimedia.org

Канал СТС взял на себя смелость запустить заново российскую версию интересной французской игры Форт Боярд, в последний ее снимали почти десять лет назад. Итак, если вы впервые слышите о данном шоу, расскажем вкратце, что оно собой являет.

В этой передаче команда игроков, как правило — пять человек или чуть больше, должны пройти несколько испытаний в старинной французской крепости, которая раньше была тюрьмой. Здесь есть испытания и на силу, и на ловкость, и на выдержку, и на много чего еще, даже на смекалку — в виде загадок от старца Фура. Конечная цель — собрать ключи, с помощью которых можно открыть сокровищницу с золотом, и подсказки, которые помогут это самое золото забрать. Если все получается, команда забирает столько золотых монет, сколько может унести на себе, а если нет — едет домой ни с чем. Их потом меняют на деньги, которые переведут в благотворительные фонд — никто не едет в Форт Боярд ради собственной выгоды.

Теперь по поводу нового сезона. Как пишет сайт Форт Боярд, канал СТС основательно подошел к этому проекту и учел опыт двух предыдущих сезонов — когда-то можно было смотреть Форт Боярд на Первом канале и на НТВ, но шоу потом закрывали по разным причинам. В 2019 году обновлення игра получила название Форт Боярд возвращение и главным, что сделали ради ее популярности, было приглашение знаменитостей. Список участников нового Форта Боярд можно найти здесь — https://boyard.su/uchastniki/ и там что не глянь, то звезда первой величины. И все это — люди, которые знаметы именно в своей отрасли — кто в музыке, кто в блогосфере, кто в кино. Каждый зрители найдет здесь того, кто ему по душе, а это значит, что смотреть Форт Боярд 2019 онлайн будут все!

 

Добавил zemavo zemavo 23 Сентября 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать