Адвокат Трампа обвинил Украину отмывании $3 млн для сына Байдена

отметили
59
человек
в архиве

Личный адвокат президента США Рудольф Джулиани обвинил Киев в пособничестве в отмывании $3 млн для сына кандидата в президенты США Джо Байдена. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщил телеканал FoxNews.

По словам адвоката, Байден зарабатывал большие деньги, продавая государственные должности. Особое возмущение Джулиани вызывало то, что президент страны Барак Обама это допустил, написал он в Twitter.

От Украины Хантер Байден получил $3 млн. единовременным платежом. Средства прошли через Латвию, Кипр и только после этого попали в США, отмечает «Газета.ру». «Если Демократическая партия не призовет к расследованию миллионов Байдена из Украины и миллиардов из Китая, то деньги так и останутся в их семье», — предупредил Джулиани.

Источников получения информации он не раскрыл.

Накануне Джулиани признал, что участвовал в изучении дела сына бывшего вице-президента Хантера Байдена, но заявил, что его первоначальной целью было расследование связей Украины и демократов на фоне выборов 2016 года.

21 сентября издание The Wall Street Journal сообщило, что во время июльского разговора Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским американский лидер восемь раз призывал Киев оказать содействие Джулиани в расследовании действий Джо Байдена и его сына, якобы связанного с украинской газовой компанией.

На следующий день бывший вице-президент США Джозеф Байден заявил о необходимости проверить эту информацию. Байден, который считается основным конкурентом Трампа на президентских выборах 2020 года, потребовал обнародовать детали переговоров.

Добавил precedent precedent 23 Сентября 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
+7
precedent, 23 Сентября 2019 , url

3 млн «бакинских»- лишь самый кончик хвостика. 

fakenews
+3
fakenews, 23 Сентября 2019 , url

ага, чето тоже слабо верится что ради такой мелочевки схему проворачивали с сыном Байдена в пралении какой-то крупной энергетической компании.

shaman
+2
shaman, 23 Сентября 2019 , url

Ну не могут же они сразу слона вытащить, они его почуть за хвостик будут вытаскивать, чтобы демонократам было мучительно больно :)

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 23 Сентября 2019 , url

В результате этой торговли госдолжностями в Украине пришли во власть носители неонацистских бандеровских идей.

Очень интересный бизнес с неонацистским бандеровским отвратительным душком.

olan
0
olan, 24 Сентября 2019 , url

Трамп готовится к выборам



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать