Круг Света. Проспект Сахарова. Москва 2019.

отметили
3
человека
в архиве

Фасады зданий комплекса Международного Инвестиционного банка стали пространством комбинированного видеопроекционно-лазерного шоу, уникального по своим масштабам даже для фестиваля «Круг Света». В истории фестиваля еще не было реализовано лазерных проекций на фасадах подобной площади. Перед зрителями в циклическом режиме были показынф лазерное шоу под музыкальные ритмы и погрузили зрителей в характерные пространства разнообразных научных дисциплин.

Добавил Алексей Астин Алексей Астин 24 Сентября 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
axes
+1
axes, 24 Сентября 2019 , url

Больше всего на «круге» раздражают уроды пишущие херовые ролики на смартфоны и планшеты. Их абсолютно не2,8бёт, что за ними сидят и стоят люди, которые хотят видеть само шоу, а не говённый гаджет впередистоящего.

Алексей Астин
0
Алексей Астин, 25 Сентября 2019 , url

Раздражают те, кто включает свет в мобильниках, делая видимое то, что должно быть затемнено, а так же в момент записи, встают как правило камеры и включают в сторону объектива лампы, чтоб осветить зрителей и снять зрителей, ВСЕГДА достаю лампу и в ответную таким включаю, и ПРИЗЫВАЮ других делать так же хотя бы мобильным светом, чтоб понимали эти компани, что они делают!!! а так же вспышки или тупо перед камерой встают пытаясь в неё попать, проходят перед людьми подходят к инсталяции, начинают её рукаи трогать, становятся спереди, а не за зрителями, начинают петь, сместься, либо рассказывать о том, как прошёл у него день стоящим рядом, как дела у подруги, друга, сходил ли он в туалет или наоборот не сходил, а так же возмущаться, что человек который снимает, мешает ему тут стоять и одному смотреть, хотя в округе просто поле места и можно отнестись с пониманием, сделать шаг в сторону. Начинают плясать и прыгать, в разрез света проектора… Начинают орать, пытаясь перекричать колонки, свистеть! И если ранее я пытался переснять, убрать, отойти, то теперь это буде делать в принудительном порядке, показывая в отдельных сюжетах поведение таких граждан, которые заслуживают такого же подхода к ним, а именно пупликации их невоспитанности, дикого поведения и НЕУВАЖЕНИЯ как к самим организаторам, так и зрителям, которые смотрят.

axes
0
axes, 25 Сентября 2019 , url

Я вообще не понимаю этого идиотизма с самопальной съёмкой, так как через пару часов  в сети появляется высококласснй материал великолепного качества, снятый с лучших точек профессиональной техникой и операторами.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать