"Будут ловить Дональда на выходе": В Twitter объяснили, почему у Зеленского отобрали слово на Генассамблее ООН.

отметили
17
человек
в архиве

Президент Украины Владимир Зеленский, как и его предшественник Петр Порошенко, оказался не включен в список лидеров стран, которым дадут право голоса на заседаниях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. В Twitter предположили, что теперь Зеленскому вновь не удастся встретиться с президентом США Дональдом Трампом, из-за чего придется ловить американского лидера «на выходе».

источник: pravdoryb.info

Ситуацию иронично прокомментировала в своем Twitter журналист Юлия Витязева. По ее словам, Зеленского, как и Порошенко, не включили в график выступлений лидеров стран на Генассамблее ООН.

«Будет Вова вместе с Гретой ловить Дональда Джоковича на выходе из „тайной комнаты“, как завещала Юлия Владимировна», — пошутила журналист.

В комментариях продолжили тему. «Что поделаешь, традиции», -написал @FWYoYclrQpMcEGV.

«Он же должен быль выступать, даже тему доклада озвучивали „Цели устойчивого развития“. Организаторы забыли, или сочли мнение Украины по данному вопросу несущественным?», — напомнила @tonks2008.

«Поэтому Путин туда уже второй год не едет. Лавров поедет в этом цирке отдуваться», — замечает @alkrat78.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на то, что переговоры в «нормандском формате» состоятся в ближайшее время. По ожиданиям лидера, его встреча с Дональдом Трампом будет сложной, предметной. И речь на ней будет идти о конкретных вопросах. Также Зеленский ожидает, что его встреча с американским коллегой будет «мощной».

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 25 Сентября 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать