США ввели санкции против Рауля Кастро за поддержку Мадуро

отметили
58
человек
в архиве

США внесли кубинского лидера Рауля Кастро и его семью в санкционные списки. Причиной стала поддержка нарушений прав человека, которые допускает президент Венесуэлы Николас Мадуро, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео.

 

источник: cdn.iz.ru

 

Ограничения распространяется в том числе на детей Кастро, передает Reuters.

Кубинская армия была вовлечена во множество противоправных действий, совершаемых президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, в том числе причастна к пыткам. Кастро как главнокомандующий несет за это ответственность, подчеркнул Помпео.

В январе спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо на фоне протестов объявил себя главой государства. Его «легитимность» признали США, Канада, Гватемала и ряд других стран. Избранный президент страны Николас Мадуро назвал произошедшее попыткой госпереворота и разорвал дипломатические отношения с Вашингтоном.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Сентября 2019
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+12
Никандрович, 26 Сентября 2019 , url

Ограничения распространяется в том числе на детей Кастро....

 Пиндосы забыли включить в этот список внуков и правнуков. А вообще, эти исключительные  весь МИР замудохали своими санкциями.

Как террористы от слабости и бессилия взрывают и убивают, а пиндостан по той же причине вводит санкции по любому поводу и без.....

Никандрович
+8
Никандрович, 26 Сентября 2019 , url

в американских визах — развоняются

 Слушай, ты сегодня в своем уме? такие глупости гонишь(((((

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 26 Сентября 2019 , url

Никандрович, была новостя про это. Каких-то российских чиновников не пустили в США, так они всем россиянам решили переезд в Омеригу запретить: 

В Госдуме предложили запретить в России американскую лотерею грин-карт

Никандрович
+2
Никандрович, 27 Сентября 2019 , url

решили переезд в Омеригу запретить

 в той новости есть отличный коммент и ты его читала и отвечала, таки нИ надо повторяться

Владимир104
+6
Владимир104, 27 Сентября 2019 , url

Юля всем глубоко насрать на такую страну кака пиндоссия залужная.и на ихние санкции тоже. Особенно Кубе. А братьям Кастро тем более. Сколько существует Куба без внешнего управления пиндостана столько они и под санкциями.

 СШП по большому счету  сами террористы.и спонсоры терроризма. Прошу не путать народ и политиков.  Сборище бывших ссыльных каторжан преступников и мошенников. Такими они были есть и останутся.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать