В США увидели российский след в скандале вокруг разговора Трампа и Зеленского

отметили
35
человек
в архиве

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси в пятницу заявила, что Россия может быть причастна к ситуации вокруг телефонного разговора американского президента Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского.

 

источник: interfax.ru

 

 

 

«Думаю, что Россия приложила к этому руку», — сказала Пелоси в интервью телеканалу MSNBC, комментируя эту ситуацию. При этом она не уточнила, каким именно образом, по ее мнению, Россия может быть причастна к этому скандалу.

 

источник: cdn.rns.online

 

 

Ранее западные СМИ сообщили, что Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена — сына бывшего вице-президента Джо Байдена. Сообщение об этом передал своему руководству сотрудник американской разведки. Оно по требованию конгрессменов было передано им для ознакомления.

Это сообщение сотрудника разведки стало поводом для того, чтобы демократы в Палате представителей инициировали процедуру импичмента Трампа.

По требованию законодателей стенограмма беседы Трампа с Зеленским в июле также была передана им для изучения. Как сообщают СМИ, это не заставило их отказаться от свертывания процедуры импичмента. Ранее на этой неделе Белый дом опубликовал стенограмму этого разговора. Она составлена на основе записей сотрудников администрации США, присутствовавших в кабинете Трампа во время телефонного разговора с Зеленским.

Согласно стенограмме, Трамп действительно просил Зеленского провести расследование по делу Байдена. Однако в тексте нет признаков угроз и шантажа со стороны американского президента. Сам Зеленский ранее на этой неделе заверил, что Трамп не оказывал на него давления по делу Байдена.

Добавил Никандрович Никандрович 27 Сентября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
fakenews
+6
fakenews, 27 Сентября 2019 , url

пиздец да? недосягаемый уровень компетенции избранников народа, или как говорит ю-с-н2 «наемных менеджеров».

Никандрович
+3
Никандрович, 27 Сентября 2019 , url

Госпожа Пелоси с этим импичментом жидко наделала в свои памперсы.

Слилась и обозначила виновной, как всегда — Россию

Пелоси: Трамп — предатель!

О начале процедуры импичмента официально объявила спикер палаты представителей Пелоси, как глава органа власти, ответственного за эту процедуру.


«Я объявляю сегодня, что палата представителей начинает официальное расследование (в рамках) импичмента», — заявила Пелоси, выступая со специальным обращением.

Никандрович
+4
Никандрович, 27 Сентября 2019 , url

Ты посмотри, а это Пелоси оказывается  «наш чел» :))))))

 

Stopor
+3
Stopor, 27 Сентября 2019 , url

Во всём виноват Масляков. Это его такие весёлые и находчивые кадры. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 27 Сентября 2019 , url

К фотографи Зеленского и Трампа можно подписать следующие стихи из очень известной в России песни -

Вот и встретились два одиночества
Развели у дорого костер
А костру разгораться не хочется
Вот и весь разговор.

 Костер войны, слава Богу, не разгорелся.

А вот именно к этому Россия приложила свою руку.

В далёком 45 году Советская Россия тогда СССР приложил ещё и ногу, растоптав нацистскую свастику и самого нацистского зверя в его логове — в Берлине.

Tamriko
+1
Tamriko, 28 Сентября 2019 , url

Да уж… Без России как без воды — и ни туды и ни сюды...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать