Делавшего ветеранам бесплатные стрижки транссексуала выгнали из больницы на Урале: и врачей наказывать не за что, и пациенты довольны, и Марта зла не держит

отметили
16
человек
в архиве

источник: sun9-28.userapi.com

В соцсетях набирает обороты скандал, связанный с екатеринбургским стилистом Мартой Катастрофой. Парикмахер хотел преподнести сюрприз пенсионерам. Он пришел в госпиталь для ветеранов войны и собирался бесплатно сделать стрижки. Но образ эпатажного мастера шокировал врачей и те попросили его сначала поработать над собой.

Благотворительная акция в военном госпитале для ветеранов обернулась фэшн-катастрофой. Руководство клиники указало на дверь мастеру, чей образ оказался череcчур экстравагантным.

Марта Катастрофа: «Меня выгнали из госпиталя, представляете? Главврачу «разорвали» весь телефон. Нет, мне предложили вариант пойти переодеться и умыться. Я их послала».

Парикмахер-транссексуал предложил свои услуги волонтерам в преддверии Дня пожилого человека. Те в свою очередь договорились с госпиталем. Пациентки выстроились в очередь, лишь бы оказаться в кресле у модного стилиста.

Увидев свое отражение в зеркале, пожилые дамы принялись благодарить Марту, которая легким движением расчески и фена вернула им молодость. Пенсионерки в Марте в первую очередь разглядели профессионала, а какого он пола, никому не было дела. А вот сотрудники больницы, осознав, кто стрижет и красит пациенток, попросили парикмахера удалиться.

Скандалом уже заинтересовались в местном Минздраве. Правда, и врачей наказывать не за что, и пациенты довольны. По крайней мере те, которые успели заполучить стильные укладки. Ну а Марта зла не держит. Говорит, уже привыкла, что ее и встречают, и провожают по одежке.

Добавил suare suare 30 Сентября 2019
Комментарии участников:
suare
+7
suare, 30 Сентября 2019 , url

источник: cs.pikabu.ru

X86
+1
X86, 30 Сентября 2019 , url

Главврачь был в шоке. Красная шапочка тоже (с) )))

 

Да норм тетка (дядька). Забавная(ое) )

severjanovich
+1
severjanovich, 30 Сентября 2019 , url

Марта не расстривайся, это не катастрофа. Вот ежай стрич пациентов «Кащенко», там врачи более терпимы

shaman
+4
shaman, 30 Сентября 2019 , url

Ну решило нечто не ясного пола хайпануть. Ну хайпануло. Ну на том и хрен с этим оно...

Предложено было переодеться, но цель видимо была нихрена не в стрижках для стариков.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать